Войти

Pixel Art Book - Окраска пикселей

PINSO MARKETING LIMITED
androidsky.ru
2019-03-31

"Pixel Art Book - Окраска пикселей" – бесплатная головоломка для андроид ОС, созданная...

"Pixel Art Book - Окраска пикселей" – бесплатная головоломка для андроид ОС, созданная разработчиком Pinso Marketing Limited

Скачать APKpixel-art-book-okraska-pikseley-v.1.7.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 29,48 Mb
"Pixel Art Book - Окраска пикселей" – бесплатная головоломка для андроид ОС, созданная разработчиком Pinso Marketing Limited. Внутри игры есть рекламные объявления и возможность доната, которая позволит любому пользователю расширить собственные виртуальные возможности и навсегда отключить рекламные баннеры и полноразмерные объявления внутри. После запуска программы, пользователь переходит к ее главному меню. Интерфейс приложения имеет полную ручную русификацию и отличается особой лаконичностью и интуитивной-понятностью. В верхней части основного раздела софта отображается его название. Под данной надписью есть следующие кнопки-надписи: "Обновить" – самые новые рисунки, добавленные разработчиками в последних обновлениях; "Коллекция" – различные категории изображений, организованные в отдельные тематические разделы; "Задание" – ежедневный квест, который нужно выполнять.

Посмотреть список всех своих работ можно в отдельном разделе "Pixel Art Book - Окраска пикселей". Попасть в него можно при помощи кнопки-иконки в правой верхней части экрана. В левом верхнем углу дисплея находится иконка, которая откроет перед юзером боковое меню. В свайп-блоке слева будут следующие кнопки:

1. "Мои работы" – список всех рисунков, раскрашенных пользователем.

2. "Оцените нас" – поставить оценку приложению на портале Google Play. В отзыве можно написать свои пожелания, касательно нововведений в грядущих обновлениях.

3. "Убрать рекламу" – отключить рекламные объявления за небольшую уплату создателям. На момент написания обзора, услуга стоила 3$.

4. "Премиум пакет" – открыть се рисунки внутри игры за 2$.

5. "Настройка" – посетить параметры программы и кастомизировать некоторые ее аспекты.

Из раздела свойств можно настроить вибрацию и уведомления про выполнение ежедневного задания. Также с этого раздела пользователь узнает больше про разработчика и его игру-таймкиллер. Как только человек определится с рисунком, который желает закрасить, он перейдет к отдельному интерфейсу. В нижней части экрана располагается палитра, каждый цвет которой имеет свой номер. В центральной части экрана находится картинка, которая состоит из пикселей. Каждый квадратик изображения имеет свою цифру. Пользователь должен закрасить все фрагменты иллюстрации своими цветами. "Pixel Art Book - Окраска пикселей" – бесплатный таймкиллер, оптимизированный под android OS.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pixel Art Book - Окраска пикселей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pixel Art Book - Окраска пикселей бесплатно
Скачать APKpixel-art-book-okraska-pikseley-v.1.7.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 29,48 Mb
Скачать из Google PlayPixel Art Book - Окраска пикселей Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;