Войти

Deceitful Devotions: Romance Otome Game

GENIUS INC
androidsky.ru
2020-02-25

Deceitful Devotions: Romance Otome Game – захватывающая дух графическая новелла с невероятно...

Deceitful Devotions: Romance Otome Game – захватывающая дух графическая новелла с невероятно закрученной сюжетной линией, которая обладает массой альтернативных финалов, чем могут похвастать далеко не многие аналогичные андроид проекты

Скачать APKdeceitful-devotions-romance-otome-game-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 37,58 Mb
Deceitful Devotions: Romance Otome Game – захватывающая дух графическая новелла с невероятно закрученной сюжетной линией, которая обладает массой альтернативных финалов, чем могут похвастать далеко не многие аналогичные андроид проекты. Несмотря на то, что авторами этой бесплатной игрушки выступили японские программисты из компании "Genius Inc", в ней присутствует качественная русскоязычная локализация, с профессиональным переводом текстов, и диалогов проистекающих между главными героями.

Ключевым персонажем игры "Deceitful Devotions: Romance Otome Game", является молодая студентка музыкальной академии по имени Маша. Однажды, ее подруга Дженифер, выиграв в лотерею два билета на концерт, предлагает ей на него сходить вместе. Выступать должен знаменитый пианист Эштон Майлз, который дополнительно является красавчиком, и миллионером. Он сразу поражает своей музыкой главную героиню, а когда концерт заканчивается, Дженифер предлагает ей сходить за кулисы на встречу Эштона с фанатами.

Поначалу, встреча проходила гладко, музыкант мило общался с фанатками, и позировал для фото, но вдруг по воле случая Маша перецепилась через неровно уложенную плитку на полу, и во время падения завалилась на Майлза сверху, поломав при этом его нагрудный талисман в виде стильной булавки, и поранив себе руку. Естественно все папарацци бросились снимать на камеры данное происшествие, а Эштон как не в чем не бывало, помог Маше встать, и отвел ее в собственную гримерку, чтобы в тишине осмотреть рану.

Когда за Эштоном закрылась дверь, он из галантного кавалера мгновенно превратился в хама, и начал угрожать девушке, что она находится теперь перед ним в долгу, и чтобы ей с ним рассчитаться, она должна выйти за него замуж, и сыграть роль счастливой жены. Зачем ему это нужно, загадка, которую вам и предстоит разгадать в этой игре. Кстати, дополнительно портить жизнь главной героине будут друзья пианиста, Луи (голливудская звезда, мигом раскусившая обман с замужеством), и Шон (апатичный брат Эштона Майлза).

Что касается игрового процесса в данной новинке, то он реализован как в классических текстовых квестах, с тем лишь небольшим исключением, что в нашем случае, все события обыграны при помощи анимированных слайдов. Иногда во время геймплея, перед главной героиней будет ставиться выбор, который вы должны будете совершать. Запомните, от ваших действий напрямую зависит как судьба Маши, так и концовка android игры "Deceitful Devotions: Romance Otome Game".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Deceitful Devotions: Romance Otome Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Deceitful Devotions: Romance Otome Game бесплатно
Скачать APKdeceitful-devotions-romance-otome-game-v.2.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 37,58 Mb
Скачать из Google PlayDeceitful Devotions: Romance Otome Game Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;