Войти

Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры

GENERA GAMES
androidsky.ru
2020-01-05

"Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры" - казуальная андроид новинка, предлагающая пользователям...

"Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры" - казуальная андроид новинка, предлагающая пользователям помочь главной героине игры открыть собственный бизнес, связанный с приготовлением и реализацией вкусных блюд

Скачать APKfancy-kafe-ukrashenie-i-restoran-igry-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 103,11 Mb
"Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры" - казуальная андроид новинка, предлагающая пользователям помочь главной героине игры открыть собственный бизнес, связанный с приготовлением и реализацией вкусных блюд.
Первое, что бросается в глаза при запуске мобильной игры "Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры", так это отсутствие в ней русскоязычной локализации, появление которой даже не ожидается в ближайшем будущем. Максимум что вы можете сделать, чтоб облегчить себе жизнь, так это перейдя в раздел с настройками, тапом по иконке с изображением шестеренки, выбрать там вместо испанской английскую локализацию (кроме испанского и английского в данной казуальной новинке присутствуют еще и такие языки как: французский, итальянский, немецкий, португальский, и японский).

Определившись с языком, и тапнув по зеленой клавише с надписью "Play", на дисплее запустится небольшой анимированный ролик, приоткрывающий завесу над сюжетной линией. Главной героиней данной казуальной игры, является девушка по имени Кейт, которая решила открыть собственный кафетерий. Однако, скопленных непосильным трудом денежных средств, у нее хватило лишь на то, чтобы снять старенькое складское помещение. Помогите ей навести в нем порядок, и закупить туда все необходимое оборудование. Кстати, когда она откроется, вы можете вместе с ней заняться приготовлением различных блюд.

Игровой процесс данного бесплатного проекта, состоит из трех составляющих, которые тесно переплетены друг с другом. Первая составляющая, представляет собой массу диалогов с разными вариантами ответов (иногда их больше трех), которые двигают вперед сюжетную линию. Вторая составляющая, реализована в виде строительного симулятора, предоставляющего возможность самостоятельно оформить кафетерий на свой вкус и цвет. Ну а третья составляющая, это набор классических головоломок из серии "Три в ряд", играя в которые геймеры смогут зарабатывать игровую валюту, так необходимую на развитие бизнеса.

Ключевые особенности Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры:
1. Визуальная составляющая данной новинки реализована просто потрясающе;
2. В связи с наличием огромного числа диалогов, жутко не хватает русского языка;
3. Рекламные баннера выскакивают на весь экран часто, но от них можно избавится.

Если вам нравятся казуальные проекты, с наличием логических головоломок из серии "Три в ряд", то вам определенно понравится и наша сегодняшняя android новинка под названием "Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fancy кафе - Украшение и Ресторан игры бесплатно
Скачать APKfancy-kafe-ukrashenie-i-restoran-igry-v.1.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 103,11 Mb
Скачать из Google PlayFancy кафе - Украшение и Ресторан игры Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.generagames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;