Войти

Train Taxi

SAYGAMES
androidsky.ru
2020-07-24

Train Taxi – казуальный андроид симулятор машиниста электровоза, занимающегося перевозкой...

Train Taxi – казуальный андроид симулятор машиниста электровоза, занимающегося перевозкой пассажиров по просторам виртуальной вселенной

Скачать APKtrain-taxi-v.1.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 37,32 Mb
Train Taxi – казуальный андроид симулятор машиниста электровоза, занимающегося перевозкой пассажиров по просторам виртуальной вселенной. Геймплей в этой бесплатной новинке схож с игрой под названием "Змейка", в которой ползая маленьким червячком, и поглощая на своем пути точки, можно увеличивать его размер практически до бесконечности. В нашем случае вместо червячка выступает локомотив электровоза, а вместо точек пассажиры, стоящие вдоль железной дороги. Собирая пассажиров, по ходу следования, количество вагонов у поезда будет стремительно увеличиваться.

Авторами мобильной игрушки "Train Taxi", выступили белорусские программисты из компании "SayGames", ранее успевшие отметиться на просторах Play Маркет такими хитами как: "Drifty Race", "OnPipe", "Rocky Climb", "House Paint", и "Battle Disc". Кстати, большая часть их таймкиллеров пользуется популярностью среди пользователей андроид устройств, и наша сегодняшняя новинка тому прекрасное подтверждение (количество загрузок игры при оценке в четыре и три балла успело перевалить за пятьдесят миллионов, что является достаточно высоким показателем как для аналогичных аркадных проектов).

Запустив данную новинку, на экране появится локация с железнодорожными путями, массой людей стоящих на остановках, и группой следующих кнопок: Играть (запуск игрового процесса с сотнями уровней для прохождения), Поезда (виртуальный магазин с шестью десятками локомотивов для приобретения), Получить VIP (покупка полной версии игры с ежедневными бонусами в виде игровой валюты, и отсутствием рекламных баннеров), Настройки (активация дополнительных звуков звучащих в фоне, плюс включение/отключение вибрации), и Достигни (список ежедневно выдаваемых заданий для достижения).

Что касается непосредственно самого геймплея, то тут все просто. На экране отображается лабиринт, с ключевыми точками на развилках. Достигая их, ваш локомотив будет останавливаться, и ожидать от вас получения новой команды к действиям. Команды отдаются посредством свайпов в выбранном направлении (влево, вправо, вверх, вниз). Чтобы пройти текущий уровень, и получить доступ к новому, нужно собрать всех пассажиров расположенных на локации, и постараться при этом не догнать хвост паровоза.

Мобильная android игра "Train Taxi", непременно должна понравиться всем фанатам аркады под названием "Змейка".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Train Taxi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Train Taxi бесплатно
Скачать APKtrain-taxi-v.1.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 15 Размер: 37,32 Mb
Скачать из Google PlayTrain Taxi Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Train Maze 3D

Train Tiles Express

The Office Quest

Tiny Worm
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;