Войти

Аэропорт маленькой панды

BABYBUS KIDS GAMES
androidsky.ru
2020-08-01

Если вы частенько летаете на самолете, и хотите взять своего малыша впервые в полет, то перед тем...

Если вы частенько летаете на самолете, и хотите взять своего малыша впервые в полет, то перед тем как вы это сделаете, мы рекомендуем вам познакомить его с такой увлекательной андроид игрой как "Аэропорт маленькой панды", играя в которую, он сможет узнать о том, как правильно нужно вести себя в аэропорте, и во время полета на самолете

Скачать APKaeroport-malenkoy-pandy-v.8.25.10.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 58,51 Mb
Если вы частенько летаете на самолете, и хотите взять своего малыша впервые в полет, то перед тем как вы это сделаете, мы рекомендуем вам познакомить его с такой увлекательной андроид игрой как "Аэропорт маленькой панды", играя в которую, он сможет узнать о том, как правильно нужно вести себя в аэропорте, и во время полета на самолете.

Мобильная игра "Аэропорт маленькой панды", состоит из трех эпизодов, из числа которых на начальном этапе доступен только первый. Не переживайте, никаких встроенных платежей в этой бесплатной новинке нет, просто все эпизоды связаны между собой сюжетной линией, и поэтому они открываются постепенно, по мере прохождения игры.

В первом эпизоде, разработчики знакомят геймеров с терминалом аэропорта. Для начала в нем нужно будет подойти к информационной стойке, чтобы узнать, где и что находится (мини-игра Лабиринт). Затем необходимо будет зарегистрироваться на рейс (мини-игра Сверка документов). Ну и последнее, что следует сделать перед посадкой, это пройти паспортный контроль (тоже игра).

Оказавшись внутри самолета, начнется вереница мини-игр, связанных с подготовкой к полету, и непосредственно с самим полетом: Установка кресел в правильное положение, Пристегивание ремней безопасности, Заказ напитков и еды у стюардесс, Обучение правильным действиям при возникновении нештатных ситуаций, и Подготовка к посадке.

После посадки самолета, детишкам необходимо будет помочь главным героям сесть в автобус, чтобы добраться до терминала. Оказавшись в нем, малышам откроются для доступа следующие мини-игры: Поиск багажа на конвейерной ленте, Поход в дьюти-фри за покупками, Поиск потерянных вещей в бюро находок, и Вызов такси для поездки в гостиницу.

Ключевые особенности новинки:
1. Визуальное оформление данного казуального проекта реализовано в стиле мультика;
2. В приложении отсутствуют надписи, все указания отдает диктор на русском языке;
3. Встроенных платежей в софте нет, а вот рекламные блоки иногда встречаются;
4. Файл для инсталляции данной игрушки весит шестьдесят четыре мегабайта;
5. Официальные обновления от разработчиков выходят почти ежемесячно.

Мобильная android забава "Аэропорт маленькой панды", представляет собой не просто набор мини игр, но еще и свод подробных инструкций связанных с посещением международных аэропортов, и полетами на пассажирских самолетах.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Аэропорт маленькой панды с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Аэропорт маленькой панды бесплатно
Скачать APKaeroport-malenkoy-pandy-v.8.25.10.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 58,51 Mb
Скачать из Google PlayАэропорт маленькой панды Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Amber's Airline - High Hopes

Idle Airport Tycoon - Игра Аэропорт

Wiggly racing

Близняшки – Два кошмарика
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;