Войти

Glory Ages - Samurais

NOTRIPLE-A GAMES
androidsky.ru
2020-08-21

"Glory Ages - Samurais" - средневековый андроид файтинг с реалистичной трехмерной графикой,...

"Glory Ages - Samurais" - средневековый андроид файтинг с реалистичной трехмерной графикой, внушительным количеством уровней для прохождения, и массой кровавых сцен

Скачать APKglory-ages-samurais-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 77,15 Mb
"Glory Ages - Samurais" - средневековый андроид файтинг с реалистичной трехмерной графикой, внушительным количеством уровней для прохождения, и массой кровавых сцен. Кстати, по причине наличия в проекте расчлененки, международные критики из компании "International Age Ratings Coalition", были вынуждены наложить на игру серьезные возрастные ограничения на уровне двенадцать плюс, поэтому мы не можем ее рекомендовать лицам, не достигшим выше обозначенного возрастного порога.

События мобильной игры "Glory Ages - Samurais", будут развиваться в средневековой Японии, в которой в ожесточенном противостоянии сошлись между собой многочисленные кланы самураев. Геймерам в этом проекте предлагается встать на сторону одного из кланов, чтобы попытаться привести его к безоговорочной победе. Сюжетная линия данной новинки состоит из десяти глав, каждая из числа которых разбита как минимум на десять эпизодов. Кстати, открываются они строго в порядке нумерации, по мере прохождения игры.

Меню файтинга состоит из следующих вкладок: Начать (выбор игрового режима: сюжет, либо бесконечный бой), Оружие (виртуальный магазин с самурайскими мечами), Персонаж (казарма для приобретения персонажей с уникальными характеристиками), и Навыки (прокачка умений главного героя: сила атаки, здоровье, и выносливость). Кстати, если вы вдруг решите ускорить прокачку ключевого персонажа, либо прикупить ему самое крутое оружие, не дожидаясь накопления виртуальной валюты, то вы запросто сможете сделать это за донат.

Теперь, что касается управления. Для контроля над ключевым персонажем используется стик виртуального джойстика, расположенный в нижней левой части дисплея, а также четыре функциональных клавиши справа, отвечающие за нанесение ударов, прыжки, блокирование выпадов противника, и за использование супер удара. Кстати, чтобы активировать супер удар, предварительно необходимо заполнить полоску ярости, убивая врагов.

Ключевые особенности проекта:
1. Визуальная прорисовка сцен, и анимация персонажей находятся на высоком уровне;
2. Донат в данном приложении присутствует, благо цены на него умеренные;
3. Количество кровавых сцен в игре бьет все мыслимые границы.

Если вам нравятся мобильные игры повествующие о героических самураях, и вы не боитесь вида крови, то от бесплатной android игры "Glory Ages - Samurais", вы будете просто без ума.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Glory Ages - Samurais с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Glory Ages - Samurais бесплатно
Скачать APKglory-ages-samurais-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 77,15 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
glory-ages-samurais-mod-v.1.03.apk
Скачиваний: 15 Размер: 81,27 Mb


Скачать из Google PlayGlory Ages - Samurais Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;