Войти

FPS Counter Shooter - Modern Strike

TIMUZ GAMES
androidsky.ru
2020-01-07

"FPS Counter Shooter - Modern Strike" - полноценный андроид шутер, с качественной трехмерной...

"FPS Counter Shooter - Modern Strike" - полноценный андроид шутер, с качественной трехмерной графикой, и массой крутых спецэффектов, в котором программисты из студии "Glad Games", предлагают геймерам взяв в руки огнестрельное оружие, помочь американским секретным спецслужбам в борьбе с терроризмом

Скачать APKfps-counter-shooter-modern-strike-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 418 Размер: 96,99 Mb
"FPS Counter Shooter - Modern Strike" - полноценный андроид шутер, с качественной трехмерной графикой, и массой крутых спецэффектов, в котором программисты из студии "Glad Games", предлагают геймерам взяв в руки огнестрельное оружие, помочь американским секретным спецслужбам в борьбе с терроризмом. По причине наличия в геймплее неприкрытого насилия, с явными призывами к нему, международные критики из компании "International Age Rating Coalition", наградили данный симулятор возрастными ограничениями на уровне шестнадцать плюс. Если честно, то мы с ними согласны, незачем малышам играть в такие жестокие игры.

Сюжетной линии в мобильной новинке "FPS Counter Shooter - Modern Strike" нет, вместо нее авторы проекта приготовили геймерам тридцать миссий для прохождения. Чтоб разнообразить игровой процесс, разработчики добавили в игру несколько десятков видов оружия, среди которых можно без труда обнаружить как пистолеты и штурмовые автоматы, так и сверхмощные снайперские винтовки, способные поражать цели на больших расстояниях. Естественно, практически все винтовки и автоматы, на начальном этапе будут недоступны пользователям, но при желании, их можно будет разблокировать, хоть за игровую валюту, зарабатываемую во время геймплея, хоть за реальные денежные средства (донат).

Перейдем к рассмотрению игрового процесса. На какую бы локацию вы не попали, все что от вас будет требоваться для ее прохождения, это уничтожение всех противников. Чтоб их было проще отыскать на просторах внушительного по размерам виртуального мира, разработчики предусмотрительно разместили в верхнем правом углу мини карту, на которой отметили врагов красными точками. Для управления собственным бойцом используется классический джойстик, размещенный в нижней левой части экрана, а также четыре дополнительных кнопки, для ведения стрельбы, использования оптического прицела, совершения прыжков, и смены положения тела в пространстве. Как видите, ничего сложного!

Теперь, когда мы рассмотрели все плюсы данного бесплатного проекта, пришло время разобрать и его минусы. Кроме возрастных ограничений, рекламных блоков, и доната, нам удалось найти в этой игре еще один существенный минус. Спросите какой? Ответ прост, это невероятно туповатый искусственный интеллект, с которым довольно быстро начинает надоедать сражаться, в виду того, что боты никогда не нападают первыми, а когда открывают огонь по вам, то ведут его настолько хаотично, что редко попадают в цель. Если этот минус вас не смущает, то android игра "FPS Counter Shooter - Modern Strike", имеет все шансы вам понравиться.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра FPS Counter Shooter - Modern Strike с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать FPS Counter Shooter - Modern Strike бесплатно
Скачать APKfps-counter-shooter-modern-strike-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 418 Размер: 96,99 Mb
Скачать из Google PlayFPS Counter Shooter - Modern Strike Бесплатно Google Play
Переходов: 41
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.timuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;