Войти

Rise of Civilizations

LILITHGAMES
androidsky.ru
2019-11-30

Rise of Civilizations – многопользовательская андроид стратегия, в которой геймерам предстоит,...

Rise of Civilizations – многопользовательская андроид стратегия, в которой геймерам предстоит, выбрав себе одну из одиннадцати значимых цивилизаций (Римская империя, Германия, Китай, Британия, Франция, Испания, Япония, Аравия, Корея, Османская империя, и Византия), попытаться привести ее к мировому господству

Скачать APKrise-of-civilizations-v.1.0.34.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 99,03 Mb
Rise of Civilizations – многопользовательская андроид стратегия, в которой геймерам предстоит, выбрав себе одну из одиннадцати значимых цивилизаций (Римская империя, Германия, Китай, Британия, Франция, Испания, Япония, Аравия, Корея, Османская империя, и Византия), попытаться привести ее к мировому господству. Кстати, сразу вас предупредим, как бы вы не старались, в одиночку справится с такой непростой задачей, будет невероятно сложно, поэтому с первых же минут геймплея, мы рекомендуем вам задуматься о вступлении в какой-либо клан.

Приступая к обзору мобильной игры "Rise of Civilizations", мы решили сразу озвучить вам ее козыря. Главным из них, стоит обозначить внушительный по размерам бесшовный мир, на просторах которого наряду с виртуальными персонажами, проживают десятки миллионов реальных игроков. Используя масштабирование, вы можете осмотреть абсолютно всю карту, а также понаблюдать за боевыми действиями, проистекающими на ней. Поверьте, подобного еще никогда не было ни в одной онлайн стратегии.

Вторым плюсом сего хита, выступает тот факт, что любой из игроков, увидев неподалеку от своих войск сражение, всегда может к нему примкнуть, выбрав предварительно сторону, за которую он хочет сражаться. Побеждая в битвах, полководцы получают дополнительные очки к своим умениям, в результате чего, их опыт и мастерство растут стремительными темпами. Кстати, когда кланы устраивают совместные битвы, получаются полномасштабные войны, в которых на поле боя встречаются между собой десятки тысяч солдат.

Естественно, прежде чем начать заниматься захватом новых территорий, и набегами на соседние города, всем геймерам без исключения, необходимо предварительно возвести, и надежно укрепить собственную базу. Кстати, если вы не желаете тратить на это уйму времени, а хотите как можно скорей перейти к сражениям, то вы всегда можете ускорить строительство объектов в своем городе при помощи доната, реализуемого разработчиками за реальные денежные средства (цены на донат колеблются от 1 до 200 долларов).

Особенности данной бесплатной стратегии:
1. Графическое оформление игры находится на высоком уровне, с хорошей анимацией;
2. Размеры игровой карты составляют полтора миллиона квадратных километров;
3. Все сражения проистекают исключительно в режиме реального времени.

Android новинка "Rise of Civilizations", может смело называться одной из лучших онлайн стратегий созданных для мобильных устройств.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rise of Civilizations с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rise of Civilizations бесплатно
Скачать APKrise-of-civilizations-v.1.0.34.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 99,03 Mb
Скачать из Google PlayRise of Civilizations Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;