Войти

Battleship & Puzzles: Warship Empire

STRATEGY GAMEZ
androidsky.ru
2020-07-12

Battleship & Puzzles: Warship Empire – инновационная андроид стратегия, с необычным геймплеем,...

Battleship & Puzzles: Warship Empire – инновационная андроид стратегия, с необычным геймплеем, реализованным на основе логической головоломки из серии "Match 3"

Скачать APKbattleship-amp-puzzles-warship-empire-v..apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 161,19 Kb
Battleship & Puzzles: Warship Empire – инновационная андроид стратегия, с необычным геймплеем, реализованным на основе логической головоломки из серии "Match 3". Авторами этой новинки, наделавшей немало шума в сети интернет, выступили представители студии "Strategy Gamez", знакомые многомиллионной аудитории пользователей такими проектами собственного производства как: "Rise of Napoleon: Empire War", "Warship Legend", и "Battle of the imperial warships". Кстати, несмотря на то, что разработчиками новинки выступили вьетнамские программисты, они не забыли перевести ее на русский язык.

В отличие от большинства современных онлайн стратегий, с многопользовательским игровым процессом, в игре "Battleship & Puzzles: Warship Empire", присутствует сюжетная линия, с массой уровней для прохождения. Главным плохишом проекта выступает диктатор с прозвищем Красный Дракон, который поработил практически всю планету, при помощи войн, и теперь старается добить последние очаги сопротивления на море, используя для этого свой непотопляемый флот. Чтоб до него добраться, и убив, скинуть оковы тирании с человечества, вам придется планомерно отвоевывать регион за регионом всю планету.

После ознакомления с сюжетной линией, и проведением нескольких демонстрационных боев, перед вами на экране появится остров, который необходимо будет попытаться превратить в мощную базу. Первым делом на нем необходимо будет возвести производственные постройки, способные производить ресурсы (нефть, и железо). Кроме них, еще одним ресурсом являются люди, их тоже нужно научиться заманивать в свои ряды. Когда ваша база окрепнет, и обзаведется надежными укреплениями, можно будет задуматься о прохождении сюжета, и о нападении на прочих игроков, с целью отбора у них ресурсов.

Сражения в этой новинке реализованы в стиле логической головоломки из серии "Три в ряд". В верхней части экрана отображается вражеская эскадра, под которой находится игровое поле семь на пять клеток, заполненное разноцветными значками. В нижней части дисплея расположены ваши корабли. Собирая на поле цепочки из одинаковых значков, вы тем самым будете стрелять по врагам, и заряжать энергией супероружие своих кораблей, того же цвета, что и уничтоженные значки. Битвы длятся до полного уничтожения любой из противоборствующих сторон. Кстати, при желании в бесплатной android игре "Battleship & Puzzles: Warship Empire", можно создавать кланы.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Battleship & Puzzles: Warship Empire с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Battleship & Puzzles: Warship Empire бесплатно
Скачать APKbattleship-amp-puzzles-warship-empire-v..apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 26 Размер: 161,19 Kb
Скачать из Google PlayBattleship & Puzzles: Warship Empire Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Battle Warship:Naval Empire

Диктатор – Управляй миром!

Bubble Witch 3 Saga

Mobfish Hunter

Кругляши
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;