Войти

Armada

XDEVS LTD
androidsky.ru
2020-12-09

Armada – динамичный андроид экшн с эпическими сражениями танков, способный очаровать владельцев...

Armada – динамичный андроид экшн с эпическими сражениями танков, способный очаровать владельцев андроид устройств не только выразительной трехмерной графикой, и мультиплеером, но еще и внушительным количеством бронетехники и запчастей для ее прокачки

Скачать APKarmada-v.3.48.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 48,83 Mb
Armada – динамичный андроид экшн с эпическими сражениями танков, способный очаровать владельцев андроид устройств не только выразительной трехмерной графикой, и мультиплеером, но еще и внушительным количеством бронетехники и запчастей для ее прокачки. Несмотря на то, что авторами этой забавы выступили кипрские программисты из компании "XDEVS LTD", они не забыли перевести ее на русский язык, за что им отдельная благодарность от нас.

Произведя инсталляцию установочного файла игры "Armada", она запросит у вас ряд разрешений для загрузки дополнительных материалов в размере двухсот мегабайт. После их распаковки, и установки, проект может разрастись до пяти с половиной сотен мегабайт, поэтому приступая к его инсталляции, не забудьте предварительно освободить под него выше обозначенное количество свободного места, иначе игрушка откажется загружать кэш.

Как и в большинстве прочих симуляторов, геймплей в данной новинке стартует с прочтения документа с политикой конфиденциальности, и с прохождения процесса обучения. В нашем случае он состоит из одного боя, в котором нужно собрать разбросанные по локации ресурсы, и поразить две цели. Справившись со всеми заданиями, вы попадете в виртуальный ангар, где сможете придумать себе никнейм, и приобрести первый боевой танк.

Пользовательский интерфейс игры состоит из пяти основных вкладок: Ангар (склад с новой бронетехникой для приобретения, общее количество которой недавно достигло двадцати пяти штук), Прокачки (магазин с запчастями: орудия, снаряды, броня, моторы, шасси, и тд), Камуфляж (каталог защитных наклеек для нанесения на корпус танка), Рисунок (эффектные картинки для наведения ужаса на врагов), и В бой (запуск многопользовательских баталий).

Сражения длятся по пять минут. Одновременно в них могут принимать участие до десяти человек. Что касается игровых режимов, то их в нашем случае два: Командный бой (две группы по пять человек пытаются уничтожить максимально возможное количество вражеской техники), и Смертельная схватка (десять участников должны выяснить кто самый меткий и везучий). Если верить разработчикам проекта, то вскоре должен появиться режим с контрольными точками.

Бесплатная android новинка "Armada", имеет все шансы чтобы стать хитом, тем более, что миллионы геймеров, уже играющих в нее, наградили ее высокими оценками в Play Маркет, и тысячами лестных отзывов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Armada с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Armada бесплатно
Скачать APKarmada-v.3.48.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 48,83 Mb
Скачать из Google PlayArmada Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Survival Heroes - MOBA Battle Royale

Progressbar95 - новая бесплатная игра. Ностальгия
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;