Войти

Minion Rush: Despicable Me

GAMELOFT SE
androidsky.ru
2020-09-30

Minion Rush: Despicable Me – захватывающий дух андроид раннер, созданный на основе вселенной такого...

Minion Rush: Despicable Me – захватывающий дух андроид раннер, созданный на основе вселенной такого мультипликационного фильма как "Гадкий Я", покорившего сердца сотен миллионов зрителей всех возрастных категорий

Скачать APKminion-rush-despicable-me-v.7.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 87,89 Mb
Minion Rush: Despicable Me – захватывающий дух андроид раннер, созданный на основе вселенной такого мультипликационного фильма как "Гадкий Я", покорившего сердца сотен миллионов зрителей всех возрастных категорий. Ввиду того, что разработкой этой бесплатной новинки занимались парни из студии "Gameloft SE", в графическом плане игрушку сложно отличить от оригинального мультика компании "Universal Pictures".

При первом запуске игры "Minion Rush: Despicable Me", она предложит вам на выбор пятнадцать языковых локализаций, в числе которых нашлось место и русской. Кстати, все локализации кроме английской, нужно загружать дополнительно, поэтому желательно иметь доступ к сети интернет. Подобрав себе язык, и указав собственный возраст, в новом окошке появится три документа с политикой конфиденциальности, которые нужно принять.

Процесс обучения в этой новинке является обязательным, поэтому не сопротивляйтесь, вам в любом случае придется потратить на его прохождение как минимум пять минут. Для управления Миньонами в данной игре используются стандартные вертикальные росчерки, для смены беговых дорожек, а также вертикальные свайпы, для реализации прыжков, и подкатов. Врезаться ни в какие преграды нельзя, по пути можно только собирать бананы.

Разобравшись с обучением, на экране появится секретная база Миньонов, а также пять вкладок основного меню, расположенных в нижней части дисплея: Гардеробная (девяносто видов костюмов с разнообразными умениями), Моя карьера (режим карьеры с четкими заданиями для выполнения), Логово Грю (база главного злодея с семью этажами для изучения), Магазин (горы доната), и Настройки (язык, спецэффекты, музыка, профиль).

По мере прохождения игрового процесса, вы будете получать в качестве подарков капсулы с разнообразными бустерами, и монетами. Чтобы вам было интересней играть, Миньоны в перерывах между забегами будут веселить вас разнообразными колкими приколами, и смешными выходками. Что касается всплывающей рекламы, периодически выскакивающей на дисплей, то от нее можно избавиться при помощи доната.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам скачивать на собственный android смартфон мобильную игру "Minion Rush: Despicable Me", то чтобы убедить вас это сделать, мы сейчас озвучим вам один факт, связанный с ней – данный раннер при ста миллионах скачиваний, имеет в Play Маркет итоговую оценку 4.5, а как вы знаете, это достаточно высокий показатель качества.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Minion Rush: Despicable Me с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Minion Rush: Despicable Me бесплатно
Скачать APKminion-rush-despicable-me-v.7.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 105 Размер: 87,89 Mb
Скачать из Google PlayMinion Rush: Despicable Me Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;