Войти

Border Officer

COCOPO
androidsky.ru
2020-07-10

Border Officer – андроид симулятор трудового иммигранта, проживающего в полной бедности, и...

Border Officer – андроид симулятор трудового иммигранта, проживающего в полной бедности, и мечтающего вырваться из замкнутого круга

Скачать APKborder-officer-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 89 Размер: 40,76 Mb
Border Officer – андроид симулятор трудового иммигранта, проживающего в полной бедности, и мечтающего вырваться из замкнутого круга. Он живет в заброшенном доме вместе со своей безработной женой, ее престарелой матерью, сыном, и дядей алкашом. Однажды поутру ему приходит предложение устроиться на местную таможню. Естественно, упускать такой счастливый шанс нельзя. Кстати, эта работенка далеко не из легких, и с нее запросто вылететь за несоответствие, либо за доносы от сослуживцев решивших подсидеть главного героя.

Установив и запустив игру "Border Officer", пользователей встретит на экране основное меню проекта. Если меню окажется на английском, не переживайте, тапните по вкладке "Options", и выберите в ней раздел под названием "Language", в котором содержится как минимум восемь языковых локализаций, среди которых нашлось место и русской. Выбрав ее, основное меню игры преобразится, и вы сможете разобрать в нем следующие вкладки: Remove ADS, Новая игра, Продолжить, Опции, и Выход. Для чего они нужны понятно из их названий.

Тапнув по вкладке с надписью "Новая игра", вы автоматически окажетесь в лачуге главного героя, которая завалена мусором, и матрасами с клопами. Первым делом нужно будет подойти к столу, и обнаружив на нем письмо, взять его в руки. Изучив его содержимое, у вас появится возможность открыть входную дверь, и выйти на улицу. Чтоб не терять время впустую, сразу идите к автобусу, ведь в машине изначально нет бензина. Добравшись до места работы, вам будет проведен инструктаж, из которого вы узнаете что и как нужно делать.

Зарабатывая виртуальные средства в данной игрушке, их можно тратить на обустройство собственного дома, и на различные нужды главного героя. Что касается работы, то через границу частенько будут пытаться пробраться различные неформалы. Вам нужно будет пытаться их выявлять, и сдавать местным властям. Для дополнительного заработка средств можно искать подработку, либо начав работать на секретные службы, стучать на всех и вся. Главное запомните одно, главному герою необходимо отдыхать, иначе он свалится с ног от усталости.

Ввиду того что в бесплатной android игре "Border Officer", присутствует внушительное количество альтернативных концовок, лишь от вас зависит судьба главного героя, и его семейства в целом, поэтому принимайте решения взвешенно, и старайтесь особо не косячить.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Border Officer с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Border Officer бесплатно
Скачать APKborder-officer-v.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 89 Размер: 40,76 Mb
Скачать из Google PlayBorder Officer Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Mobile Home Builder Construction Games 2018

Безопасность малыша в доме

Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;