Войти

44 КОТЁНКА - ИГРА

RAINBOW SPA
androidsky.ru
2020-08-19

"44 КОТЁНКА - ИГРА" - развлекательный андроид проект, ориентированный на пользователей от шести до...

"44 КОТЁНКА - ИГРА" - развлекательный андроид проект, ориентированный на пользователей от шести до двенадцати лет

Скачать APK44-kotenka-igra-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 300 Размер: 34,88 Mb
"44 КОТЁНКА - ИГРА" - развлекательный андроид проект, ориентированный на пользователей от шести до двенадцати лет. Главными героями игры выступили ключевые персонажи одноименного мультипликационного сериала, поэтому если ваш малыш или малышка обожают данный мультик, то не забудьте познакомить их с этой игрой. Поверьте, она им очень понравиться.

Первое, что увидят геймеры на дисплеях собственных гаджетов, запустив мобильную новинку "44 КОТЁНКА - ИГРА", так это четыре флага, принадлежащие следующим странам: Италия, Россия, Турция, и Великобритания. Произведя тап по любому из них, вы тем самым сможете подобрать себе подходящую языковую локализацию. В новом окошке появится текстовый документ с политикой конфиденциальности, и предложение избавиться от рекламы за реальные денежные средства. Чтобы попасть в меню, нужно тапнуть по кнопке "Далее".

Игровое меню данной новинки состоит из следующих вкладок: Исследую город (изучение в свободном режиме внушительного по своим размерам города, по которому разбросаны клубки, и иконки для запуска мини-игр), Мини-игры (опция позволяющая получить доступ ко всем играм без необходимости искать их на просторах виртуального города), Магазин (склад с прикольной одеждой для ключевых персонажей, пазлами, и транспортными средствами), и Настройки (звук, музыкальное сопровождение, и языковая локализация).

Теперь, рассмотрим геймплей. В режиме "Исследую город", для управления главным героем используется многопозиционный джойстик. Бегая по улицам мегаполиса, можно собирать клубки с нитками (они представляют собой виртуальную валюту), и активировать таблички с мини-играми. В нашем случае их четыре штуки: Ешь с Пончиком (лабиринт с поиском еды, и врагами от которых нужно убегать), Прыгай с Лампо (прыжки между домами), Бегай с Миледи (раннер со сражениями с собаками ), и Играй с Пилу (ритм-игра на музыкальных инструментах).

Ключевые особенности:
1. Для запуска мини-игр требуются клубки с нитками, без них поиграть не получится;
2. Клубки на просторах города генерируются в разных местах, их нужно искать;
3. Визуальная составляющая проекта реализована на твердую пятерку.

Завершая обзор бесплатной android игры "44 КОТЁНКА - ИГРА", мы можем с полной уверенностью вам сказать, что она без сомнений понравится всем детишкам без исключения, ведь в ней присутствует масса разноплановых мини-игр.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра 44 КОТЁНКА - ИГРА с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать 44 КОТЁНКА - ИГРА бесплатно
Скачать APK44-kotenka-igra-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 300 Размер: 34,88 Mb
Скачать из Google Play44 КОТЁНКА - ИГРА Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Малыш Автомобильные Гонки

Дорожная Зона: Россия

BAD 2 BAD: EXTINCTION

Там, где нас не было - текстовый квест
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;