Войти

Rescue Dash: Time Management Game

MATRYOSHKA.COM
androidsky.ru
2021-01-12

Rescue Dash: Time Management Game – качественно реализованный андроид тайм менеджер с сотнями...

Rescue Dash: Time Management Game – качественно реализованный андроид тайм менеджер с сотнями уровней для прохождения, и десятками опций для прокачки ключевого персонажа, и его команды, отвечающей за спасение жителей виртуальной вселенной

Скачать APKrescue-dash-time-management-game-v.1.18.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 131,47 Mb
Rescue Dash: Time Management Game – качественно реализованный андроид тайм менеджер с сотнями уровней для прохождения, и десятками опций для прокачки ключевого персонажа, и его команды, отвечающей за спасение жителей виртуальной вселенной. Несмотря на тот факт, что авторами данной бесплатной игры выступили программисты из кипрской компании "Matryoshka", в ней нашлось место как английскому, так и русскому языку.

Суть мобильной игрушки "Rescue Dash: Time Management Game", заключается в спасении людей попавших в сложные жизненные ситуации. Главной героиней проекта является девушка по имени Джессика, которая решила на имеющиеся у нее денежные средства открыть небольшую станцию спасателей. Изначально на фирме будет работать только она, но если вы сможете помочь ей раскрутиться, то количество персонала можно будет увеличить в несколько десятков раз.

Суть геймплея в новинке несложная: попадаете на локацию, осматриваетесь, и судя по ситуации, начинаете действовать.
Если на карте вам нужно будет спасти обезьянку, сбежавшую из зоопарка, то чтобы до нее добраться, вам придется собрать все разбросанные гамбургеры (они нужны для выполнения разного рода действий), и убрать все препятствия на пути к заветной цели, которых может быть достаточно внушительное количество (балки, кусты с шипами, груды металлолома, и тд).

По мере прохождения данной бесплатной новинки, на зарабатываемые виртуальные средства можно заниматься прокачкой главного офиса компании, и его рабочих. Кстати, чем больше вы сможете их принять на работу, тем проще вам будет проходить многочисленные уровни игры, только не забывайте о том, что нехватку персонала, как и нехватку оборудования в офисе можно с легкостью решить за реальные денежные средства.

Ключевые особенности:
1. Пользовательский интерфейс приложения переведен на десятки языков;
2. Цены на встроенные платежи колеблются от 10 до 150 долларов;
3. Рекламные блоки в игре отсутствуют во всех проявлениях;
4. Файл для инсталляции весит не более 140 мегабайт;
5. Официальные обновления выходят регулярно.

Если судить объективно, то android новинку "Rescue Dash: Time Management Game" можно смело назвать одной из лучших казуальных игрушек на тему управления станцией спасателей, но лично мы хотим отнести ее к полноценным симуляторам, тем более что в ней кроме основных заданий имеется как минимум несколько десятков встроенных миссий.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rescue Dash: Time Management Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rescue Dash: Time Management Game бесплатно
Скачать APKrescue-dash-time-management-game-v.1.18.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 131,47 Mb
Скачать из Google PlayRescue Dash: Time Management Game Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;