Войти

Shadow Fight 3

NEKKI.
androidsky.ru
2021-01-02

Shadow Fight 3 – красочный андроид файтинг с реалистичной пластикой бойцов, внушительным...

Shadow Fight 3 – красочный андроид файтинг с реалистичной пластикой бойцов, внушительным количеством оружия и амуниции, а также наличием своеобразного мультиплеера, позволяющего сражаться с реальными игроками за высокие позиции в турнирных таблицах

Скачать APKshadow-fight-3-v.1.22.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 169 Размер: 116,92 Mb
Shadow Fight 3 – красочный андроид файтинг с реалистичной пластикой бойцов, внушительным количеством оружия и амуниции, а также наличием своеобразного мультиплеера, позволяющего сражаться с реальными игроками за высокие позиции в турнирных таблицах. К дополнительным плюсам проекта стоит отнести отсутствие в нем рекламных роликов, умеренные цены на донат, и возможность самостоятельно выбирать стили боевых искусств для изучения (на момент написания обзора их количество достигло трех штук).

Чтоб приступить к прохождению игры "Shadow Fight 3", в ней первым делом каждому новому пользователю нужно будет создать себе персонального бойца, и при помощи тонких настроек произвести его кастомизацию (выбрать главному герою пол, тип лица, прическу, цвет волос, и тд). Разобравшись со всеми нюансами, на экране запустится видеоролик с краткой предысторией, после которого начнется обучающая глава, с уроками, касающимися управления.

Основное меню игры состоит из девяти вкладок: Сюжет (компания, разбитая на главы), События (ежедневно выдаваемые задания), PVP (многопользовательский режим), Миссии (задания для прохождения), Дуэль (этот режим пока закрыт), Экипировка (склад с амуницией и оружием), Магазин (горы товара реализуемого преимущественно за донат), Марафон (битва с несколькими противниками с учетом одной жизни), Коллекции (вкладка для коллекционирования карточек с зарисовками ключевых моментов сюжетной линии).

Вне зависимости от того, какой режим вы выберите, запустив бой, на экране вы увидите своего героя, его оппонента, и их полоски жизни и энергии в верхней части экрана. Для управления бойцом используется многопозиционный виртуальный джойстик, и три кнопки для нанесения ударов (руками, ногами, и энергией). Чтобы увеличить собственные шансы на победу в бою, можно постараться выбить оружие из рук противника, а затем не позволять ему его поднять.

Зарабатывая за победы виртуальную валюту, ее имеется возможность тратить не только на покупку новых шлемов, щитов, и доспехов, но еще и на два типа оружия (основное, и дополнительное), а также на прокачку стилей и ключевых параметров главного героя. Если вам будет катастрофически не хватать золотых монет для этих целей, не переживайте, вы всегда сможете докупить любое их количество за реальные денежные средства, благо цены на донат в бесплатной android новинке "Shadow Fight 3", являются умеренными.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shadow Fight 3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shadow Fight 3 бесплатно
Скачать APKshadow-fight-3-v.1.22.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 169 Размер: 116,92 Mb
Модифицированные файлы
Навыки не требуют перезарядки
shadow-fight-3-mod-v.1.9.1.apk
Скачиваний: 185 Размер: 39,22 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
shadow-fight-3-mod-v.1.13.0.apk
Скачиваний: 102 Размер: 69,62 Mb
Навыки не требуют перезарядки
shadow-fight-3-mod-v.1.13.2.apk
Скачиваний: 74 Размер: 43 Mb
Навыки не требуют перезарядки
Глупые враги
shadow-fight-3-mod-v.1.14.2.apk
Скачиваний: 114 Размер: 32,3 Mb
Навыки не требуют перезарядки
shadow-fight-3-mod-v.1.15.0.apk
Скачиваний: 73 Размер: 44,37 Mb
Навыки не требуют перезарядки
shadow-fight-3-mod-v.1.16.0.apk
Скачиваний: 76 Размер: 44,14 Mb
Глупые враги
shadow-fight-3-mod-v.1.16.1.apk
Скачиваний: 127 Размер: 45,39 Mb


Скачать из Google PlayShadow Fight 3 Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://support.nekki.com/home
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;