Войти

Diner DASH Adventures: A cooking game

GLU
androidsky.ru
2021-01-16

Diner DASH Adventures: A cooking game – кулинарный андроид проект с увлекательной сюжетной линией,...

Diner DASH Adventures: A cooking game – кулинарный андроид проект с увлекательной сюжетной линией, приятной для глаз рисованной графикой, и внушительным количеством уровней для прохождения

Скачать APKdiner-dash-adventures-a-cooking-game-v.1.18.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 136,01 Mb
Diner DASH Adventures: A cooking game – кулинарный андроид проект с увлекательной сюжетной линией, приятной для глаз рисованной графикой, и внушительным количеством уровней для прохождения. Как бы печально это не прозвучало, но русскоязычного перевода текстов в этой бесплатной новинке нет, поэтому если вы не владеете английским, вам будет достаточно сложно разобраться в сюжетной линии, и ее хитросплетениях. Ах да, чуть не забыли сказать, без доступа к сети интернет в эту новинку не поиграть.

События, описанные авторами в мобильной игрушке "Diner DASH Adventures: A cooking game", будут проистекать в небольшом городке под названием Дайнертаун, который за бесценок решил скупить такой персонаж как мистер Биг. Этот негодяй, чтобы сбить цены на дома, и разного рода производственные постройки, взялся тайком пакостить горожанам (разбрасывать мусор, выбивать стекла в витринах, срезать проводку, и тд). В это же время в город возвращается главная героиня по имени Фло, которая быстро сообразив, что к чему, сама стала выкупать кафешки и отели, ремонтировать их, и нанимать на работу людей, возвращая в Дайнертаун нормальную жизнь.

Начинается игровой процесс в данной новинке с того, как Фло берется за восстановление кафе вместе со своим приятелем Куки, чтобы заработать достаточное количество средств для скупки мелкого бизнеса в городе (отелей, ресторанов, булочных, автозаправок, и тд). Суть геймплея довольно проста: нужно рассаживать клиентов в зале, собирать заказы и передавать их повару, плюс разносить посетителям готовые блюда и напитки. Кстати, все действия в этом казуальном симуляторе осуществляются простыми тапами по экрану, поэтому разобраться в нем совершенно несложно, тем более, если предварительно пройти процесс обучения.

На начальном этапе все зарабатываемые средства нужно пускать в развитие кафе (на ремонт, на покупку новой мебели и кухонного оборудования, на расширение меню, и на найм персонала). Когда у вас накопиться достаточное количество денег, у вас появится возможность приступить к скупке мелкого бизнеса в городе. Кстати, никогда не забывайте о мистере Биге, и его подручных, они способны не только совершать мелкие диверсии, но еще и крупные пакости. Короче говоря, если вы решите взяться за восстановление городка Дайнертаун в android игрушке "Diner DASH Adventures: A cooking game", то приготовьтесь к настоящей войне с мистером Бигом.
Системные требования
Версия Android
6.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Diner DASH Adventures: A cooking game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Diner DASH Adventures: A cooking game бесплатно
Скачать APKdiner-dash-adventures-a-cooking-game-v.1.18.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 136,01 Mb
Скачать из Google PlayDiner DASH Adventures: A cooking game Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;