Войти

Survivors: Lost

G5 ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2021-02-27

Survivors: Lost – симулятор выживания на острове затерянном в океане, созданный и адаптированный...

Survivors: Lost – симулятор выживания на острове затерянном в океане, созданный и адаптированный под сенсорные дисплеи андроид планшетов и смартфонов представителями студии "G5 Entertainment"

Скачать APKsurvivors-ostatsya-v-zhivyh-v.1.14.1101.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 94,48 Mb
Survivors: Lost – симулятор выживания на острове затерянном в океане, созданный и адаптированный под сенсорные дисплеи андроид планшетов и смартфонов представителями студии "G5 Entertainment". Кстати, если вы не в курсе, то знайте, эти парни являются лидерами в разработке казуальных игр, причем не только для мобильных устройств, но еще и для персональных компьютеров, и социальных сетей.

Знакомство с онлайн игрушкой "Survivors: Lost", начинается с демонстрации небольшого видеоролика. В нем показывается, как главный герой с прочими людьми садится в пассажирский самолет, и как тот во время полета, попав в грозу, терпит крушение. Благодаря тому, что Джон оказался пристегнутым, и что корпус авиалайнера порвало в подходящем месте, ему удалось выжить. Теперь его дальнейшая судьба всецело находится в ваших руках.

Игровой процесс в этой новинке стартует с того момента, как Джон выбирается на берег затерянного в океане острова. Когда-то на острове кипела жизнь. Ученые проводили на нем свои эксперименты. Что с ними произошло, пока неизвестно, но все их оборудование вместе с амуницией до сих пор находятся на острове. Кстати, благодаря этому, выживать главному герою будет гораздо проще, особенно если вам удастся отыскать еще пару-тройку выживших.

Отображение в игре ведется с видом сверху. Для перемещения персонажей по острову (да, не скроем, выжить удалось не только главному герою), нужно тапать по иконкам с их фотографиями, расположенным в правой части дисплея, и тапать туда, куда вы хотите их отправить. У каждого персонажа есть пять ключевых показателей: Жизнь, Энергия, Голод, Комфорт, и Счастье. За данными показателями нужно неустанно следить, и пополнять их (кормить людей, давать им спать, и тд).

Для выполнения различных действий могут понадобиться дополнительные предметы. Их нужно искать. К примеру, чтобы разобрать обломки самолета, без рычага не обойтись. Рычаг можно сделать из палки. Кстати, палки валяются под каждым деревом. Порой для особо важных заданий, могут понадобиться звездочки (своеобразные очки действий). Их в данной новинке следует зарабатывать, играя в логическую головоломку из серии "Три в ряд".

В общем, если вы не прочь попытаться разгадать тайну затерянного в океане острова, и узнать по какой причине погибли ученые, занимающиеся его исследованием, то ссылку для скачивания бесплатной android новинки "Survivors: Lost", вы сможете найти под обзором.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Survivors: Lost с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Survivors: Lost бесплатно
Скачать APKsurvivors-ostatsya-v-zhivyh-v.1.14.1101.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 94,48 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
survivors-the-quest-mod-v.1.10.901.apk
Скачиваний: 11 Размер: 72,7 Mb
Большое количество валюты
survivors-the-quest-mod-v.1.11.900.apk
Скачиваний: 11 Размер: 86,52 Mb
Большое количество валюты
survivors-the-quest-mod-v.1.12.900.apk
Скачиваний: 10 Размер: 84,9 Mb
Большое количество валюты
survivors-ostatsya-v-zhivyh-mod-v.1.13.1000.apk
Скачиваний: 15 Размер: 90,79 Mb


Скачать из Google PlaySurvivors: Lost Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.g5e.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;