Войти

Criminal Case: The Conspiracy

PRETTY SIMPLE
androidsky.ru
2021-04-04

Criminal Case: The Conspiracy – андроид симулятор полицейского детектива, занимающегося...

Criminal Case: The Conspiracy – андроид симулятор полицейского детектива, занимающегося расследованием убийств

Скачать APKcriminal-case-the-conspiracy-v.2.36.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 77,6 Mb
Criminal Case: The Conspiracy – андроид симулятор полицейского детектива, занимающегося расследованием убийств. На момент написания обзора, мы смогли насчитать в игре свыше десяти дел для изучения, и если верить разработчикам из студии "Pretty Simple", то они не собираются останавливаться на достигнутом. Кстати, игрушка в сети интернет распространяется на бесплатной основе, но в ней присутствуют встроенные платежи, которые хоть и не являются обязательными, но могут значительно облегчить вам прохождение сюжетной линии.

Главным героем игры "Criminal Case: The Conspiracy", является молодой стажер, устроившийся на службу в полицию, в отдел расследований особо тяжких преступлений. Так сложилась судьба, что не успел он познакомиться с сослуживцами, как моментально попал в водоворот событий, и был отправлен вместе с ними, расследовать убийство молодой девушки в пентхаусе отеля. Откроем вам небольшой секрет: первое дело является обучающим, и создано оно исключительно с целью, познакомить пользователей с игровым процессом, и его мелкими нюансами.

Итак, что касается обучающей главы. Осмотрев внимательно пентхаус, вы сможете обнаружить тело девушки, лежащее на полу возле джакузи, а также заляпанный кровью нож. Убитой является королева красоты Дженифер Танака. Изучив тело, эксперты дадут свое заключение: убийцей является правша. Опросив свидетелей, вы получите новую зацепку: убийца носит галстук. Еще раз осмотрев место преступления, вы найдете порванную рубашку, а когда ее сложите, получите главную улику, бейджик репортера. Ну а дальше можно ехать на задержание.

Теперь, коротко о нюансах этой новинки. Основным из них является возможность совершать ошибки. То есть, собрав все улики, и опросив всех свидетелей, у вас хоть и окажется в наличии доказательная база для совершения ареста предполагаемого убийцы, но именно вам придется выбирать, кто подходит на эту роль из числа подозреваемых. Также к нюансам игры можно смело отнести вероятность недополучения необходимого количества улик, вследствие проигрыша во встроенных мини играх (головоломки, ребусы, поиск предметов, и тд).

Если сравнивать мобильную игру "Criminal Case: The Conspiracy" с прочими android проектами на тему расследования преступлений, то как нам кажется, она гораздо лучше большинства из них, поэтому мы настоятельно рекомендуем ее для ознакомления фанатам детективных симуляторов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Criminal Case: The Conspiracy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Criminal Case: The Conspiracy бесплатно
Скачать APKcriminal-case-the-conspiracy-v.2.36.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 17 Размер: 77,6 Mb
Скачать из Google PlayCriminal Case: The Conspiracy Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;