Войти

Sentence

GUTS UNITED
androidsky.ru
2021-03-07

Sentence – очередной детективный андроид шедевр от знаменитых на весь мир разработчиков из компании...

Sentence – очередной детективный андроид шедевр от знаменитых на весь мир разработчиков из компании "Guts United", прославившихся в сети интернет такими выдающимися шедеврами как: "I Am Innocent", "Memento", и игровой серией "Кто убийца?"

Скачать APKsentence-v.1.251.525.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 74,29 Mb
Sentence – очередной детективный андроид шедевр от знаменитых на весь мир разработчиков из компании "Guts United", прославившихся в сети интернет такими выдающимися шедеврами как: "I Am Innocent", "Memento", и игровой серией "Кто убийца?". Как и во всех вышеперечисленных проектах, в данной новинке, геймплей будет проистекать в режиме реального времени, поэтому прежде чем приступать к ее прохождению, постарайтесь не забыть активировать в настройках уведомления, чтобы не пропустить ничего интересного.

События, описанные в игре "Sentence", будут проистекать в небольшом городишке, который не на шутку переполошился от жестокого убийства Теда Бранса, которого убил маньяк по кличке Зодиак. Все обнаруженные улики возле изуродованного трупа привели детективов к входным дверям дома бывшего полицейского Генри Томпсона. Кстати, забегая немного наперед, откроем вам секрет: этот Генри собственно и является главным героем игры, и вам нужно будет приложить все свои силы к тому, чтобы оправдать парня, и попытаться вывести полицию на истинного убийцу.

Пользовательский интерфейс игры реализован в виде экрана мобильного телефона. В нижней его части находится пять функциональных кнопок: Чаты (онлайн мессенджер для переписки с игровыми персонажами), Звонки (стандартная звонилка для набора номеров), Интернет (доступ к виртуальной сети), Награда (список ежедневно выдаваемых бонусов), и Настройки (раздел с тонкими настройками: вибрация, языковая локализация, сброс игрового процесса, привязка к проекту аккаунта Facebook для получения дополнительных монет, и тд).

Начинается игровой процесс данного шедевра с того, как главный герой, находясь под домашним арестом, связывается через онлайн чат с другом Майклом, являющимся действующим полицейским. В ходе переписки выясняется, что Майкл может взломать компьютер лаборатории, чтобы узнать какие улики есть против Генри. Во время общения, можно выбирать разные ответы. Запомните, если сильно давить на друга, можно с ним поругаться, но если ему помогать, то совместными усилиями обнаружить зацепки в расследовании будет совсем несложно.

Завершая обзор бесплатной android игры "Sentence", хотим вас обрадовать: ее игровой процесс в общей сложности рассчитан на два десятка часов, и это в том случае, если вы будете действовать без ошибок, и не отрываться от игры ни на минуту.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sentence с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sentence бесплатно
Скачать APKsentence-v.1.251.525.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 74,29 Mb
Скачать из Google PlaySentence Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

BackStab

Кругляши

Симулятор полицейского. Война банд
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;