Войти

Bounsy Finger Physics Puzzle

androidsky.ru
2014-05-17

Уникальная в своем роде головоломка.

Уникальная в своем роде головоломка.
Вся уникальность и оригинальность заключается в том, что для решения головоломок вам нужно использовать пальцы. Нет-нет, не для запускания какого-то механизма, а для создания препятствий, которые будут помогать шарикам попасть в резервуар. Удачи!

Скачать APKbounsy-finger-physics-puzzle-v.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 16,24 Mb
Введение:

Головоломки с использованием различным физических эффектов или вообще физики, всегда будут в популярности, благодаря тому, что каждый уровень можно пройти множеством самых различных способов. Взять, к примеру, ту же Angry Birds, где можно одной птицей попасть в такую точку конструкции, что вся она рухнет с первого раза, а можно стрелять и два, и три раза, но при этом вы все равно пройдете уровень. Игра для Android под названием Bounsy, конечно, не является клоном Angry Birds, а совсем другой игрой, где главными предметами для решения физических головоломок выступают ваши пальцы. Заинтересовало? Тогда читайте дальше.


Геймплей и управление:

Смысл игры заключается в том, что вам нужно поставить свои пальцы таким образом, чтобы почти все выпадающее шарики попали в специальный резервуар. Чем больше шариков вы сумеете сохранить, тем больше вероятность, что вы получите 3 звезды. То есть, ваши пальцы создают специальные, круглые препятствия, от которых активно отскакивают выпадающие шарики. Вначале, привыкнуть к такому будет трудновато и уровни придется проходить по нескольку раз, чтобы определить идеальные точки для препятствий, от которых шарики будут отталкиваться как надо. Вы можете пройти уровень используя только один палец, а можете использовать и сразу два, чтобы упростить себе задачу (игра это никоим образом не штрафует, так что все в ваших руках). Точка выпадения шариков будет постоянно одной, а вот резервуаров может быть достаточно много. Внутри каждого резервуара указывается количество шариков, которое должно там находится (больше – ничего страшного, меньше – уровень не будет засчитан). Управление осуществляется при помощи одного или двух пальцев, как вы уже наверняка поняли. Игра очень отзывчива, привыкнуть будет не трудно.


Графика и саундтрек:

Графический стиль в игре выполнен в духе минимализма, с минимально возможным количеством цветов, но при этом игра выглядит просто прекрасно. Оптимизация и физика выполнены на высшем уровне, претензий нет. Отдельно стоит отметить спокойный, ненавязчивый, умиротворяющий саундтрек, который непременно стоит послушать в наушниках. Подведем итоги: Bounsy – это очень классная физическая головоломка, с интересной и оригинальной игровой механикой, что позволит вам испытать новые ощущения от прохождения игр в подобном жанре, ведь теперь все будет напрямую зависеть от того, как вы расположите препятствия. Игра распространяется бесплатно, но за дополнительные уровни придется заплатить весьма скромную сумму в 40 рублей, что очень мало за такую отличную и оригинальную игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bounsy Finger Physics Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bounsy Finger Physics Puzzle бесплатно
Скачать APKbounsy-finger-physics-puzzle-v.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 16,24 Mb
Скачать из Google PlayBounsy Finger Physics Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Angry Birds Stella POP

Bubble Witch Saga

Hero Pop
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;