Войти

Cube Crime

OPPANA GAMES
androidsky.ru
2018-06-18

"Cube Crime" - хороший симулятор, работающий на операционной системе Андроид...

"Cube Crime" - хороший симулятор, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKcube-crime-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 62,1 Mb
"Cube Crime" - хороший симулятор, работающий на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Oppana Games. Разработчики давно известным людям за счёт прошлых своих проектов. Многие из них отличались качеством, простым игровым процессом. В этот раз разработчики решили взять идею с ГТА, но значительно изменить суть геймплея.

Запустив "Cube Crime", пользователю сразу представляют главного героя. Это байкер в брутальной куртке. Вы можете изменить его внешний вид. Нажав на кнопку "Start", действия перенесутся на локацию. Это типичная городская местность. Вокруг видны различные здания, бензоколонки, иногда встречаются зеленые насаждения. Основных задач нет. Появившись в городе, вы можете делать всё что угодно. Изначально главный герой имеет при себе два вида оружия: пистолет, автомат. С помощью них вы можете убивать людей. Умирая, с них будут падать золотые монеты. Обязательно собирайте их, ведь они являются основной валютой. Однако безнаказанно убивать всех подряд не получится. Делая преступления, на вас начинают охотиться правоохранительные органы. Получив одну звезду, за главным героем периодически будут бегать полицейские. А если заработаете три звезды, то скрыться от преследования правоохранительных органов практически не получится. Чтобы заработать денег, вы можете не только убивать, но и подрабатывать. Например, сев в автомобиль скорой помощи, вы можете работать водителем. Нажав на соответствующую кнопку, пользователю предлагают помогать больным людям. Для этого нужно забирать их с улицы и отправлять в клиники. За каждое подобное задание даются золотые монеты. Валюта необходима для покупки нового оружия, изменения внешнего вида главного героя.

Управление очень простое и понятное на интуитивном уровне. Поэтому разработчики решили не добавлять обучающий режим, систему подсказок. Управление состоит из нескольких кнопок и визуального джойстика. Механика своеобразная, немного непривычная. Новичкам придётся потратить время на адаптацию. Геймплей качественный, любителям данного жанра игровой процесс понравится. Графика является самым слабым местом проекта. Визуализация выполнена в блочном стиле, поэтому ждать качественную детализацию не стоит. Практически все объекты созданы из небольших блоков, а общая картинка получилась слишком угловатой. Устанавливайте бесплатно "Cube Crime" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cube Crime с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cube Crime бесплатно
Скачать APKcube-crime-v.1.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 95 Размер: 62,1 Mb
Скачать из Google PlayCube Crime Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;