Войти

Parking Jam

TERRANDROID
androidsky.ru
2014-11-07

Еще один симулятор парковки.

Еще один симулятор парковки.
Только теперь вам придется кататься не только по парковке, но и по городу, что значительно усложняет задачу, т.к. вам ни в коем случае нельзя врезаться. Поэтому, разгоняйтесь не быстро и управляйте точно. Удачи!

Скачать APKparking-jam-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 9,24 Mb
Введение:

Один из первых симуляторов, который появился на Android - это симулятор парковки. Качество таких симуляторов было весьма посредственное, но со временем разработчики старались сделать игры все лучше и лучше. Игра для Android под названием Parking Jam - это чистокровный симулятор парковки, который порадует вас неплохой графикой, большим количеством самых разнообразных миссий, а также простым, отзывчивым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

Суть большинства миссий ясна изначально и в особом представлении не нуждается: вам нужно доставить определённое транспортное средство на место парковки. Но чтобы получить три звезды и кубок, вас нужно собрать ящики, которые разбросаны по уровню. Спрятаны они, в большинстве случаев, в очень неудобных местах, поэтому, качественное и аккуратное вождение в игре приветствуется. В отличие от большинства подобных игр, в данной игре вам предстоит ездить по улицам с активным авто-трафиком, что, само собой, усложняет игру. Кроме этого у вам есть только 3 права на ошибку, т.е. вы можете врезаться только три раза. После этого, вам нужно будет воспользоваться жизнью, чтобы продолжить игру. Кстати, в некоторых миссиях вам придётся выполнять не по одной миссии за раз, а по 3 или даже больше, при этом вы будете ездить на абсолютно разных машинах и если вы потратите все права на ошибку, то придётся начинать все заново. Управление в игре оказалось достаточно удобным, но привыкнуть к нему все-таки придётся. Первый тип управления - это ползунок, который вам нужно перемещать влево или вправо для поворота в соответствующую сторону. Второй тип управления - это виртуальный руль, который вам придётся прокрутить не один раз, чтобы полностью повернуть колёса в нужную сторону. Третий тип управления - это акселерометр, т.е. наклоны устройства влево или вправо. Справа всегда будет находиться ползунок педали газа и реверса.


Графика и саундтрек:

Игра выполнена в 2D формате, детализация весьма неплохая, анимация, физика на достаточно неплохим уровне, с оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем не обнаружено. Саундтрек подобран неплохо, претензий нет. Подведем итоги: Parking Jam - это неплохой симулятор парковки, за которым можно интересно скоротать время. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует, но не особо влияет на игровой баланс, а рекламы в игре минимум, что, несомненно, очень радует. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Parking Jam с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Parking Jam бесплатно
Скачать APKparking-jam-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 9,24 Mb
Скачать из Google PlayParking Jam Бесплатно Google Play
Переходов: 77
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.terrandroid.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;