Войти

What The Hen!

CHARGED MONKEY
androidsky.ru
2016-12-28

Приятно видеть и не менее приятно играть в такие творения мобильной игровой индустрии, которые...

Приятно видеть и не менее приятно играть в такие творения мобильной игровой индустрии, которые сделаны с юмором, да еще и качественно, при этом удивительно, но игра на андроид под названием What The Hen! предлагает именно такой набор характеристик: потрясающая 2D графика, смешные персонажи, увлекательный игровой процесс и превосходная онлайн составляющая, при этом с минимумом доната и внимание - отсутствием энергии (хотя она так и напрашивается, если взглянуть на разнообразных конкурентов)

Скачать APKwhat-the-hen-v.2.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,53 Mb
Приятно видеть и не менее приятно играть в такие творения мобильной игровой индустрии, которые сделаны с юмором, да еще и качественно, при этом удивительно, но игра на андроид под названием What The Hen! предлагает именно такой набор характеристик: потрясающая 2D графика, смешные персонажи, увлекательный игровой процесс и превосходная онлайн составляющая, при этом с минимумом доната и внимание - отсутствием энергии (хотя она так и напрашивается, если взглянуть на разнообразных конкурентов).

Бесплатная игра What The Hen! использует наработки и механику такого типа игр как Line Defense, где ключевые персонажи находятся по обе стороны противостояния, но при этом бой происходит не один на один, а, грубо говоря, “стенка на стенку”, т.е. игроку выпадает роль генерала, который обязан грамотно использовать выделенные ресурсы для найма юнитов. Слева всегда располагается главный герой (парнишка в наушниках, который якобы характеризует типичного пользователя), а справа - орки-шаманы и прочая нечисть, которая будет всячески противостоять. Теперь перейдем к самому важному - к мелочам. Во-первых, не пугайтесь, если у противника слишком высокий показатель силы команды, поскольку во время битв с искусственным интеллектом нередко будет встречаться такое, что у вашей команды показатель, к примеру, 265, а у противника 465, при этом победить его не будет слишком сложно, если грамотно использовать тех юнитов, которые у вас есть. Сами же юниты подобны картам, но улучшаются как в игре Clash Royal, т.е. за счет сбора фрагментов каждого из юнитов, при этом чем выше будет уровень юнита, тем больше потребуется фрагментов и тем больше золота будет необходимо для поднятия уровня. Сам бой происходит достаточно просто: снизу накапливается энергия, а вы лишь просто выбираете юнита, которого сейчас хотите отправить в бой. Спамить одними и теми же юнитами не получится, поскольку для повторного применения придется подождать определенный промежуток времени, хотя, в целом, ограничений на количество юнитов в бою не ограничено. Спустя некоторый промежуток времени откроется арена, где вы сможете сражаться с другими игроками и пытаться выбиться в лидеры в каждой лиге. Управление невероятно простое, обучение присутствует.

Графика - это один из козырей этой игры, поскольку мало того, что сами юниты нарисованы смешно, так они еще и анимированы просто шикарно, при этом просадок FPS или плохой оптимизации не замечено, работает игра как часы. Именно благодаря такой комичности и веселым персонажам, атмосфера захватывает дух и от каждого сражения получаешь массу удовольствия, улыбаясь каждый раз от ударов юнитов и их анимации. Саундтрек превосходный, как и звуковое оформление. Подведем итоги: android игра What The Hen! - это отличная стратегия с юмором и стильной графикой, в которой отсутствие жадности разработчика и применение гениальных идей, позволило выделиться среди конкурентов и обратить внимание игроков новое творение.
Системные требования
Версия Android
Данные отсутствуют
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
Данные отсутствуют
Для того, чтобы узнать совместима ли игра What The Hen! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать What The Hen! бесплатно
Скачать APKwhat-the-hen-v.2.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 99,53 Mb
Скачать из Google PlayWhat The Hen! Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.whatthehen.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;