Войти

Dr. Parking 4

SUD INC.
androidsky.ru
2018-02-17

Dr...

Dr

Скачать APKdr.-parking-4-v.1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 13,47 Mb
Dr. Parking 4 - лучшая бесплатная мобильная игра-симулятор парковки для Андроид, которая очень сильно может помочь начинающим водителям для понимании физики процесса парковки автомобиля и маневрирования, а для опытных водителей станет приятным развлечением. Разработанная американской компанией SUD Inc., создающей очень качественный продукт для телефонов и для остальных игровых платформ. Dr. Parking 4 удивляет своей графикой и разнообразием видов игры. Выбор режима игры: одиночный или с противником. Начинать конечно стоит с одиночного режима, в первую очередь это практика и помощь в совершенствовании своих навыков в парковке. Всего уровней в одиночной игре 40, прохождение определенного количества уровней даёт вам возможность открыть новую категорию автомобилей. После уверенного прохождения уровней одиночного режима, можно попробовать режим игры с противником. Тут вам придется уже на скорость выполнять задания и для победы необходимо сделать это быстрее, чем ваш противник. Сетевой вид приложения представляется собой 3 подгруппы, делящиеся в зависимости от габаритов выбранного автомобиля:
1. Малолитражные;
2. Среднегабаритные;
3. Крупногабаритные.
Есть возможность покупки автомобилей, цена возрастает от размера их габарита. То есть малолитражки будут стоять дешевле, а крупногабаритные считаются самыми дорогими. В игре с противником вы будете видеть действия вашего визави, его автомобиль будет силуэтом отображаться на экране вашего телефона. Практика вам очень пригодится тем, что карты для проведения обоих режимов идентичны. Приноровляясь выполнять элементы в практике, вы с легкостью будете выполнять необходимые действия в игре с оппонентом. Интерфейс удобен и практичен, для управления у вас будут педали, коробка передач и руль. В игре имеется несколько видов камеры, если вам интересен более реалистичный вид - из салона, то вы можете переключить камеру и находится внутри вашего авто. Так же можно приближать или отдалять камеру от автомобиля, а также крутить вокруг. В новой версии продукта появилась функция как Парктроник, которая вам будет сигнализировать с увеличением частоты сигнала, в зависимости от приближения к помехе. Что очень удобно. Если вы любите играть в режиме из салона автомобиля. Скачав Dr. Parking 4 для гаджетов на базе android вы окунетесь в автомобильный мир маневрирования и покажите конкурентам, что умеете делать на парковке.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dr. Parking 4 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dr. Parking 4 бесплатно
Скачать APKdr.-parking-4-v.1.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 13,47 Mb
Скачать из Google PlayDr. Parking 4 Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://blog.naver.com/anupdown
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;