Войти

Pickaxe

MCL DESENVOLVIMENTO LTDA
androidsky.ru
2014-12-17

Разбиваем камни и добываем алмазы...

Разбиваем камни и добываем алмазы...
Хоть в названии и отсутствует слово Clicker, но это все-таки представителем именно этого жанра казуальных игр. Данная игра выделяется на фоне своих собратьев и имеет слегка иную систему прокачки, которая может понравится большинству игроков. Приятной игры!

Скачать APKpickaxe-v.3.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 24,03 Mb
Введение:

Шахтёр - это весьма изнурительная и тяжелая профессия, которая не только требует отменного здоровья, но и хороших сил. Поскольку, долбить киркой целый день - задача не из легких, вдобавок она накладывает серьезный отпечаток на здоровье, т.к. постоянно приходится дышать пылью. Игра для Android под названием Pickaxe, конечно, мало относится к профессии шахтера, но вот добывать алмазы и прочие полезные ископаемые из груды камней, вам все-таки придется. Игра сможет порадовать PixelArt стилем, как всегда затягивающим игровым процессом, который можно назвать “ну вот сейчас последний камень раздолблю и выключу...”, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

Суть игры примитивна и проста, но это не мешает вам “зависнуть” около часа и более за простым разбиваем камней. Самое интересное, что если играть более часа, то вы сможете неплохо разработать кисть руки, поскольку, постоянно быстро нажимать на экран не так то просто, как может показаться на первый взгляд. Игра действительно отличается от большинства кликеров, благодаря абсолютно переделанной системе прокачки. Для разбивания камней вам нужна кирка, но прокачивать ее нельзя. Можно только создать новую с улучшенными характеристиками (при этом, если создается кирка с характеристиками ниже, чем текущая, то у вас остается текущая). Но для создания кирки вам нужны алмазы, которые можно добывать только разбивая камни, при этом выпадают они абсолютно случайным образом. А вот чтобы увеличить этот шанс, нужно перейти в раздел Upgrade. В нем вы найдете 6 улучшений, которые лучше подробно расписать, т.к. игра полностью на английском языке:
1. Upgrade Blacksmith - увеличивает силу атаки для каждой новой созданной кирки.
2. Perfect Forge Frobability - чем выше уровень данной характеристики, тем выше шанс получения кирки с особым уроном от стихий.
3. Upgrade Duality - чем выше уровень, тем меньше шанс, что при создании новой кирки получится кирка с худшими характеристиками, чем текущая.
4. Lucky Diamonds - увеличивает шанс найти алмазы при разбивании камней.
5. Shortage of Diamonds - чем выше уровень, тем больше шанс сохранения алмаза при создании новой кирки или прокачке одного из навыков (да, для прокачки алмазы тоже понадобятся).
6. Auto Click Damage - увеличивает сила атаки автоматического урона (в данном кликере это весьма мало эффективно).
Управление в игре осуществляется благодаря простым касаниям, ничего нового.


Графика и саундтрек:

Игра весьма красиво выполнена в 8-битном стиле, анимация и спеэцффекты хоть и простые, но весьма красивые. Саундтрек в игре отсутствует, но звуковые эффекты подобраны отлично. Подведем итоги: Pickaxe - это шикарный “убийца времени”, который действительно заставит вас потратить огромное количество времени на простое разбивание камней (безумие!). Игра совершенно бесплатна, донат присутствует, дабы упростить некоторым игрокам жизнь. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pickaxe с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pickaxe бесплатно
Скачать APKpickaxe-v.3.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 24,03 Mb
Скачать из Google PlayPickaxe Бесплатно Google Play
Переходов: 74
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mauroluz.com.br/pickaxe/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;