Войти

RPG Clicker

EPIC PIXEL
androidsky.ru
2014-12-14

Кликер с RPG уклоном...

Кликер с RPG уклоном...
Если вы все-таки "подсели" на игры жанра "Кликеры", тогда ни в коем случае не пропускайте этот замечательный проект, который порадует вас простеньким уклоном в жанр ролевых игр. Приятной игры!

Скачать APKrpg-clicker-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 5,1 Mb
Введение:

В Google Play наблюдается весьма подозрительная активность в жанре “Кликеры”, который вроде бы ничего нового предложить уже давно не может, но похоже, что разработчики поняли одну фишку: достаточно взять тематику и адаптировать ее под уже знакомую игровую механику, и у вас на руках окажется абсолютно новая игра. Такой метод хоть и не сильно впечатляет, но каждая новая игра все-таки удивляет и заинтересовывает. Эта также касается игры для Android под названием RPG Clicker, которая уже своим названием говорит, какую тематику выбрал разработчик. Игра сможет удивить вас PixelArt графикой, все таким же “заразным” и очень затягивающим игровым процессом и простым управлением.


Геймплей и управление:

Стоит отметить, что у разработчика весьма удачно получилось совместить основные элементы RPG и кликера. Вам предстоит управляет героем, который отправился в лес, чтобы уничтожить в нем всякую нечисть. И как у любого героя ролевых игр, у него есть два основных показателя - это здоровье и мана. Такой параметр как здоровье обычно не встретишь в кликерах, поскольку, враги тебя не атакуют, но разработчик решил его добавить и не прогадал, поскольку, теперь враги вас также будут атаковать и если вы сможете убить его раньше, то он убьет вас. После смерти, вам придется подождать 10 секунд, чтобы заново возродиться. В самом верху можно увидеть специальный индикатор, который показывает количество опыта. Когда он будет полностью заполнен. Появится надпись Level Up и вы сможете повысить один из 3 параметров главного героя - ману (влияет на продолжительность использования заклинаний), здоровье и сила атаки (это один параметр), шанс критического урона и дополнительный урон (также один параметр). С каждого убитого врага выпадает золото, которое можно потратить на покупку нового меча, который будет наносить больше урона, а также на усовершенствование заклинания. Кроме золота, вам изредка будет попадаться сундук, в котором спрятаны особые предметы, увеличивающие показатель урона. Чтобы перейти на следующую локацию, вам нужно накопить определенное количество золота и купить туда доступ. При этом будьте осторожны, поскольку, при первом переходе на новый уровень вам нужно победить босса. Управление в игре оставили на простых касаниях, но также добавили жесты. Жесты нужны, чтобы получить доступ к разделам Герой и Карта.


Графика и саундтрек:

Еще один несомненный плюс игры - это визуальный стиль PixelArt, который большинству хоть и надоел, но идеально подходит для игры подобного рода. Саундтрек также выполнен с намеком на 8-битные игры. Подведем итоги: RPG Clicker - это просто невероятно увлекательный “убийца времени”, за которым можно просидеть и час, и два, и он все равно не надоест. Скачать игру можно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра RPG Clicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать RPG Clicker бесплатно
Скачать APKrpg-clicker-v.1.26.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 5,1 Mb
Модифицированные файлы
rpg-clicker-mod-v.1.05.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 5 Размер: 4,96 Mb


Скачать из Google PlayRPG Clicker Бесплатно Google Play
Переходов: 60
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.epicpixel.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;