Войти

Pocket Troops

HEYWORKS INC
androidsky.ru
2016-03-10

Онлайн игра на андроид про создание собственного отряда и борьбой со злом.

Онлайн игра на андроид про создание собственного отряда и борьбой со злом.
Почувствовать себя в роли командира игра дает уже с первых минут, так что если вы давно мечтали создать своих “Неудержимых”, то непременно попробуйте это онлайн творение и победите силы зла. Приятной игры!

Скачать APKpocket-troops-v.1.24.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 27,23 Mb
Введение:

Когда силы зла потихоньку захватывают мир, так или иначе образуется ополчение, которое с радостью готово настучать по милой мордашке каждому наглому захватчику. В игре для Android под названием Pocket Troops вам отводится роль не кого-нибудь, а командира отряда, который вы создаете собственноручно. Вы сами выбираете тех бойцов, которые будут в отряде, сами тренируете их и вооружаете, и сами же управляете ими во время очередного боя. Уже готовы служить? Тогда вперед!


Геймплей и управление:

По игровой механике игра чем-то похожа на Clash of Clans, только вам не нужно строить здания, а только лишь улучшать своих бойцов, покупать новое оружие и прочее-прочее. Во время боя от вас мало что зависит, разве что использование различных бустеров, который могут реанимировать погибшего бойца, а также нанести авиаудар по силам противника. Среди вооружения найдется место как и простым штурмовым или снайперским винтовкам, так и базуке или шестиствольному пулемету. Естественно, получить все и сразу смогут только “элитные” игроки, которые вкладывают тонны денег, поскольку добыть нормальным путем что-либо в этой игре будет чрезвычайно непросто, но вполне реально. Если бойца убивают во время сражения, то ему придется лишь немного полежать в лазарете и он автоматически восстановится без каких-либо штрафов в дальнейшем. Само собой, выступать бой с одним бойцом крайне не разумно, если только он у вас не самый настоящий Рембо с заоблачными характеристиками. Каждый бой, как не трудно было догадаться, расходует энергию, которая постепенно будет восстанавливаться, но все это дело можно всегда ускорить при помощи золота. На удивление, разработчики дают очень неплохой начальный капитал, среди которого аж 260 золота. Так что используйте его с умом и только в крайнем случае. Управление не вызовет сложностей даже у ребенка, поскольку вам всего-то нужно нажимать на кнопочки и смотреть на результат. От стратегической составляющей здесь очень мало, но назвать этот жанр иначе просто нельзя.


Графика и саундтрек:

Визуально игра не разочаровала, 3D графика сделана с упором на мультяшность и несерьезность происходящего, поэтому судить разработчиков за плохую детализацию будет просто несправедливо. Что касается анимации и эффектов, то именно тут художники постарались на славу, да и на оптимизацию тоже не пожалуешься. Саундтрек великолепен, как и звуковые эффекты. Подведем итоги: если вы ждете от Pocket Troops чего-то необычного, то откиньте всякие чудеса и взгляните правде в глаза, ведь это игра, где не получится окунутся в атмосферу или построить свои хитрые планы по уничтожению противников. Здесь побеждает тот, у кого лучше характеристики и на чьей стороне будет удача. Радует, что хоть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pocket Troops с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pocket Troops бесплатно
Скачать APKpocket-troops-v.1.24.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 27,23 Mb
Скачать из Google PlayPocket Troops Бесплатно Google Play
Переходов: 77
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;