Войти

Chromatic Souls

GAMEVIL INC
RPG
androidsky.ru
2016-03-15

Спасите земли Мальдрагона от новой угрозы в онлайн ролевой игре для Android.

Спасите земли Мальдрагона от новой угрозы в онлайн ролевой игре для Android.
Отважные герои, которые были отправлены для уничтожения особо опасных целей нуждаются в отличном сопровождающем и командующем, который сможет привести из к победе. Приятной игры!

Скачать APKchromatic-souls-v.2.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 83,88 Mb
Введение:

Корейский разработчик под названием GAMEVIL активно пополняет свое портфолио новыми ролевыми онлайн играми, среди которых есть и очень классные, и достаточно простые. Игра для Android под названием Chromatic Souls расскажет историю о новом ужасе, который ждет земли Мальдрагона. После падения Всецветного дракона все обрадовались, поскольку наконец-то темные времена отходят в прошлое и герои могут спокойно вернуться в свои дома, чтобы жить спокойной жизнью. Но спустя 10 лет разведчики начали находить очень странных существ на окраинах земель, при этом из целых отрядов практически не выживал никто. Вас предстоит взять на себя роль командира, чтобы одолеть новый ужас и не дать землям вновь погрузиться во тьму. В игре вас ожидает около 10 различных классов персонажей, пошаговая система боя, интригующий сюжет и красивые пейзажи. Готовы к приключениям?


Геймплей и управление:

Первый запуск будет достаточно длинным, поскольку распаковка ресурсов занимает весьма много времени. После этого, как и полагается, начнется обучение, где вы без проблем сможете насладиться первым боем. Боевая система чем-то напоминает японские ролевые игры, поскольку в атаку идут не все юниты по порядку, а в зависимости от уровня и способностей. У каждого героя есть одна простая атака, которая не требует маны или каких-либо дополнительных сил, а есть еще и уникальные навыки, которые перезаряжаются через определенное количество ходов. Тактику в игре никто не отменял, поэтому всегда внимательно следите за очередью в бою, поскольку наиболее опасных противников лучше убить еще до того, как они смогут воспользоваться своими опасными навыками. За бой дается не только опыт, который благоприятно влияет на самих героев, но и различный лут, среди которого можно найти и новое оружие, и новые части доспехов, и заклинания, и многое другое. Кроме вполне интересных сюжетных боев, разработчики не забыли добавить рейды на крутых боссов, которых лучше всего уничтожать вместе со своими друзьями. Управление не вызывает трудностей, элементы управления чрезвычайно просты.


Графика и саундтрек:

На скриншотах игра выглядела куда приятнее, поскольку в реальности разработчики явно забыли, что HD качество уже давным давно в моде. Оптимизация, слава Богу, прекрасная, работает все идеально даже на старых устройствах. Герои нарисованы классно и без уклона в аниме, но наличие наполовину голых магов женского пола и других существ слегка удручает. Саундтрек шикарный, в нем есть и огромная доля эпика, и атмосферности. Подведем итоги: Chromatic Souls порадовала игровой механикой, не слишком большой зависимостью от доната, интересным сюжетом и возможностью играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chromatic Souls с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chromatic Souls бесплатно
Скачать APKchromatic-souls-v.2.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 83,88 Mb
Скачать из Google PlayChromatic Souls Бесплатно Google Play
Переходов: 255
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://us.gamevil.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;