Войти

Breaking the line

TWO BEARDS GAMES
androidsky.ru
2016-09-06

Один из немногих драг рейсингов, который доставив удовольствие.

Один из немногих драг рейсингов, который доставив удовольствие.
Реалистичная физика с удобным управлением, красивыми машинами и продуманным игровым процессом, а также сюжетом - это то, что ожидает вас в этой игре. Удачи!

Скачать APKbreaking-the-line-0.8.015.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11709 Размер: 26,72 Mb
Введение:

Соскучились по нормальному драг-рейсингу? Надоели все эти аркадные поделки, где нужно нажимать на одну кнопку и не заморачивать голову по поводу заезда? Игра для Android под названием Breaking the line - это то, что вам нужно! Здесь и физика скорее напоминает какой-то симулятор, нежели простенькую аркадную гонку, и каждый заезд будет уникальный, и возможность не только просто ставить улучшения, нажав на одну кнопку, но и настроить свою машину “под себя”, а также еще много приятных сюрпризов, которые ожидают вас в этих 130 мегабайтах счастья.


Геймплей и управление

Создали игру разработчики из Беларуси и стоит отдать должное - работа проделана немалая. Во-первых, в игре присутствует сюжет, как бы это смешно и странно не звучало, но его наличие уже делает огромный плюс, при этом это не просто диалоги типа “Привет. Ты новичок? Держи ключи от тачки и покажи на что ты способен”. Такого вы точно не найдете и за время тестирования действительно появился интерес к этим двум друзьям, одного из которых воплощаете вы. Во-вторых, придуманная система гонок действительно впечатляет и поражает, поскольку каждый заезд - это не какая-то заскриптованная сцена, где каждый раз будет одно и тоже. Здешние заезды генерируются совершенно случайно, начиная от плотности трафика и заканчивая сложностью искусственного интеллекта в заезде. Кроме этого, количество кредитов за победу вы выбираете самостоятельно, путем ставок, но при этом не стоит забывать, что если не сумеете доехать первым, то придется платить премиум валюту, чтобы не потерять кредиты, а попробовать выиграть еще раз. В-третьих, приятно порадовал автопарк и возможность настройки колес, подвески и некоторых других деталей автомобиля, которые действительно влияют на его поведение во время заезда. Сам заезд требует определенных навыков от игрока, поэтому привыкать придется в любом случае. Управление не сказать, что слишком сложное, но управлять машиной во время заезда придется в любом случае.


Графика и саундтрек:

Увидеть максимальное качество графики удалось без каких-либо проблем, тем более, что игра прекрасно оптимизирована и выдавала 60 FPS без каких-либо проблем с перегревом процессора, что очень радует. Естественно, насладиться красотами на бюджетном устройстве сможет не каждый, но если отключить пару тройку эффектов, то практически ничего не потеряете. Что касается физики, то стоит отметить, что во время заезда чувствуется, что машина - это действительно средство передвижения весом около 1 тонны и более. Саундтрек и звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Breaking the line определенно сделана наголову выше многих своих конкурентов, но есть еще места, где следовало бы поработать “напильником”. Радует, что она бесплатна для каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Breaking the line с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Breaking the line бесплатно
Скачать APKbreaking-the-line-0.8.015.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11709 Размер: 26,72 Mb
Скачать из Google PlayBreaking the line Бесплатно Google Play
Переходов: 317
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://breaking-the-line.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;