Войти

Gun Shot Champion

MEDIAWORK
androidsky.ru
2016-10-12

Станьте лучшим стрелком из револьвера в захватывающей игре на Андроид.

Станьте лучшим стрелком из револьвера в захватывающей игре на Андроид.
Оттачивайте свое мастерство в стрельбе из револьвера. У вас есть возможность стать лучшим не только в по результат сезонов, но и в таблице лидеров в Google Play Games. Удачи!

Скачать APKgun-shot-champion-v.2.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 75 Размер: 44,01 Mb
Введение:

Разработчики из студии Mediawork оказывается выпустили не только прекрасный аркадный симулятор стрельбы из лука, но еще и решили порадовать игроков не менее плохой игрой, где лук заменили на револьвер и дали возможность стрелять по стеклам, бутылкам и другим стеклянным предметам, которые легко разбиваются от одного выстрела. Игра для Android получила название Gun Shot Champion и имеет некие схожести со игрой про лук, но поскольку была выпущена гораздо раньше, в ней разработчики не реализовали некоторые моменты, за которые очень нравилась предыдущая игра.


Геймплей и управление:

Начнем с того, что в этой игре есть соревновательный элемент, поскольку вы участвуете в определенной лиге, где в каждой из них проходит определенный отборочный сезон. В нем участвует 40 оппонентов, которых вы должны победить по очкам, а для этого нужно делать весьма неплохие комбо выстрелы, уничтожая за один выстрел сразу 2 или все 3 объекта за один выстрел. На один раунд выделяется 45 секунд, за которые вы должны постараться набрать как можно больше очков в сравнении со своими соперниками. Если вы уже с первого раунда сумели занять первую позицию, то можете радоваться, но недолго. Естественно, это станет определенным плюсом для вас и даст определенный толчок, чтобы остаться первым до конца сезона. Очень важно стрелять не просто по отдельным мишеням, а выхватывать именно тот момент, когда одним выстрелом можно снести все три. Объекты, внутри которых плавают красные метки - это особые объекты, в которые нужно стараться попадать постоянно, поскольку именно таким образом активируется набор бонусов и прочего. Игра также не лишена бустеров, но абсолютно все из них появляются на протяжении раунда. Вам достаточно попасть в них и они активируются. Все 3 бустера - это граната, множитель очков и быстрая перезарядка. Граната - это явно самое полезное, поскольку она уничтожает все 3 объекта, а если среди них есть объект с особой меткой, то уничтожает именно метку. Управление достаточно удобное, но главное в победе - это правильно настроить чувствительность, поскольку иногда нужно очень резко перевести прицел в другую часть экрана, а палец уже врезается в край экрана устройства, а если убрать палец, то потеряете один выстрел. В общем, эту проблему нужно решить в первую очередь.


Графика и саундтрек:

На графику даже особо и жаловаться не хочется, поскольку сделано все очень даже неплохо. Если выразить в виде оценки, то можно очень смело поставить твердую 5. Анимация и эффекты весьма неплохие, чувство от выстрелов приятные, а большего и не требуется. Саундтрек отсутствует, звуковые эффекты отличные. Подведем итоги: Gun Shot Champion не уникальная в своем роде, но явно одна из самых лучших игр, которую только доводилось видеть. Огромная радость, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gun Shot Champion с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gun Shot Champion бесплатно
Скачать APKgun-shot-champion-v.2.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 75 Размер: 44,01 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
gun-shot-champion-mod-v.2.1.4.apk
Скачиваний: 7 Размер: 44,52 Mb


Скачать из Google PlayGun Shot Champion Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;