Войти

No Parachute!

WHERRY
androidsky.ru
2016-11-21

«No Parachute!» - уникальная аркадная игра от студии разработчиков Wherry для операционной системы Андроид

«No Parachute!» - уникальная аркадная игра от студии разработчиков Wherry для операционной системы Андроид

Скачать APKno-parachute-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 6,18 Mb
«No Parachute!» - уникальная аркадная игра от студии разработчиков Wherry для операционной системы Андроид. Если вы любите экстрим и всегда хотели прыгнуть с высокой башни или с самолета, то данная игра станет отличным времяпрепровождением. Вы управляете главным героем, который тоже любит чувствовать адреналин у себя в крови. Парень решается на безумный прыжок без страховки и парашюта. И вот однажды он падает в пещеру. Её дна не видно и ни один человек на планете не знает точной глубины. Вы должны будете управлять главным героем, чтобы тот не зацепился о края пещеры и не разбился до завершения уровня. Он будет пролетать огромнейшее расстояние и окажется сразу в нескольких мирах. После обычных грунтов, его ожидает центр земли. Ядро - это телепорт в другие миры. Оказывается, парень упал в бездну, и ему придётся на протяжении долгого времени просто лететь вниз и ожидать конца это истории. В данном приложении имеется более 10 уровней с различными текстурами и траекториями полета. На пути у главного героя будут попадаться бонусы, дающие дополнительные очки. Они необходимы для открытия новых локаций, получения наград и идут в зачётную таблицу. Делитесь ею с друзьями, знакомыми с помощью Google+. Первые уровни достаточно простые и их с лёгкостью можно пройти. Сложность будет постепенно увеличиваться и уже к третьей локации стоит подходить с максимальной концентрацией.

Создатели игры «No Parachute!» из студии Wherry «No Parachute!» решили отказаться от добавления интересного сюжета. Приложение считается достаточно примитивным, скучным. Создатели использовали обычную пиксельную графику, не обладающую особыми спецэффектами и сглаживанием. Управление достаточно удобное, простое и понятное маленькому ребёнку. Летя вниз, вам необходимо с помощью обычных тапов изменять направление, чтобы главный герой был в средней части проёма пещеры и не цеплялся за её края. Если он заденет выступ, то сразу умрет, а вы проиграете. Все звуки достаточно примитивные и не приносят игре новых красок. Геимплей вызывает интерес лишь первое время, затем пользователь привыкает и ему становится скучновато от однообразных задач.

Данное приложение не содержит системы доната. Вся имеющаяся валюта и очки добываются исключительно с помощью игрового процесса. Так как в нём нет крови или цензуры, разработчики решили не ставить возрастное ограничение. Периодически всплывают короткие рекламные ролики, но их с лёгкостью можно пропустить или отключить соединение с сетью Интернет. Вам нравится аркадный жанр и хочется узнать, куда долетит главный герой? Скачайте игру «No Parachute!» бесплатно для операционной системы Android у нас на сайте.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра No Parachute! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать No Parachute! бесплатно
Скачать APKno-parachute-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 6,18 Mb
Скачать из Google PlayNo Parachute! Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;