Войти

Orb - RPG Puzzle

RUIXI ENTERTAINMENT
androidsky.ru
2017-08-24

Orb - RPG Puzzle – необычная ролевая андроид игра, в которой пользователь должен накапливать опыт и...

Orb - RPG Puzzle – необычная ролевая андроид игра, в которой пользователь должен накапливать опыт и развиваться, при этом проходя разнообразные головоломки

Скачать APKorb-rpg-puzzle-v.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 59,78 Mb
Orb - RPG Puzzle – необычная ролевая андроид игра, в которой пользователь должен накапливать опыт и развиваться, при этом проходя разнообразные головоломки. Эта бесплатная игра обладает необычным геймплеем, где нужно выставлять элементы три в ряд, накапливая баллы для победы и дальнейшего продвижения. Вас ждет множество интереснейших уровней, насыщенных драйвом и экшеном. Погрузитесь в атмосферу путешествий и веселья, преодолевая локацию за локацией. Также не забывайте зарабатывать звезды, за быстрый, оперативный набор баллов.

Сюжет и суть:
- Задача геймера этого андроид приложения заключается в помощи главному герою преодолевать большие расстояния, путешествую по неизведанному миру. Для этого нужно принимать участие в различных головоломках, накапливая нужное количество очков, чтобы добыть полезные ресурсы. Для достижения цели можно использовать специальные умения, представляющие собой различное оборудование, упрощающее геймеру задачу. Также можно соревноваться с товарищами, параллельно устанавливая новые рекорды.

Управление:
- Управлять действиями персонажа андроид приложения очень просто. Принцип работы с объектами такой же, как и в играх, где нужно выставить элементы в ряд от трех предметов. Чем больше в линии находится одинаковых элементов, тем больше будет награда. Следовательно, это позволит быстрее набрать необходимое количество очков, продвинувшись дальше. Специальные умения помогают уничтожать группы предметов одним использованием. Но их количество строго ограничено, а добываются они очень трудным путем. Поэтому старайтесь использовать их рационально, прибегая к ним только в случае необходимости.

Динамика:
Orb - RPG Puzzle – динамичная логическая игра, объединившая в себе еще и такой жанр RPG, так как главный герой накапливает опыт и открывает новые умения. Чем больше пользователь принимает участие в преодолении уровней, тем сильнее становится его герой. Также можно повышать мощность умений, что значительно упростит вам задачу при их использовании. Здесь реализовано 6 уникальных режимов, каждый из которых сильно отличается друг от друга, требуя пользователя концентрировать внимание абсолютно на разных аспектах.

Графика и звук:
- Данное приложение порадует качественной графикой, хорошо прорисованными моделями. Каждый объект уникален, используется в специальных локациях и только изредка повторяется. Поэтому игровой процесс будет постоянно изменяться, не давая пользователю заскучать от однотипных деталей. Динамичная, веселая музыка создает все необходимые условия для приятного путешествия по виртуальному миру.

Особенности:
Различные улучшения
Удобный интерфейс
Множество заданий
Легкое управление
Возможность совместного прохождения

Вывод:
Orb - RPG Puzzle – увлекательная ролевая android игра, включающая в себя смешанные стиль игры, объединив логические задания с постоянным развитием для свершения великих дел в пределах приложения.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Orb - RPG Puzzle с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Orb - RPG Puzzle бесплатно
Скачать APKorb-rpg-puzzle-v.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 49 Размер: 59,78 Mb
Скачать из Google PlayOrb - RPG Puzzle Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.laiene.com.br
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;