Войти

Puffero

PLAYPAX GAMES
androidsky.ru
2017-09-13

«Puffero» - очередная аркада от студии Playpax Games для ОС Андроид...

«Puffero» - очередная аркада от студии Playpax Games для ОС Андроид

Скачать APKpuffero-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 28,17 Mb
«Puffero» - очередная аркада от студии Playpax Games для ОС Андроид. Представленных разработчиков можно считать довольно опытными создателями мобильных игр. Они успели выпустить несколько проектов различных жанров. Некоторые из них получились весьма успешными и популярными. Представленная мобильная игра еще не завоевала большую аудиторию и не имеет высокий средний балл, но постепенно эти показатели на Play Market растут.

Запустив бесплатную аркаду «Puffero», пользователю предлагают авторизоваться через социальную сеть или сразу приступить к игровому процессу. Затем вы переноситесь в главное меню. В нижней части экрана расположена два режима: компания и выживания. Они мало чем отличаются. Сначала перейдите в компанию, в первый уровень. Он содержит в себе подсказки, которые помогут пользователю узнать всё об управлении и главной задачи. На экране появляется первая локация. Она используется в первой главе (15 уровней). Это небольшая зеленная лужайка. Справа находится деревянная конструкция, похожая на мостик, а на фоне виднеются большие камни, дом из красного кирпича. В центральной зоне появляется главный персонаж. Это странное существо с большим носом, чем-то напоминающий муравьеда. Однако с помощью него он не всасывает в себя воздух, а наоборот выдувает его вверх. После небольшого обучающего экскурса с неба начинают плавно приземляться не менее странные круглые существа. Ваша основная цель – управляя главным героем, не дать им приземлиться на землю. Для этого используйте нос персонаж, способный выдувать большой поток воздуха вверх.

Набрав определённое количество очков, можно перейти на следующий уровень. Постепенно появляются другие существа, большие и тяжелые, их намного сложней выдувать вверх. Каждая приземлённый юнит забирает одну жизнь у персонажа. Всего их 3. Во время прохождения будут выпадать монетки и различные улучшения. Валюта нужна для покупки бонусов и дополнительных возможностей. Улучшения позволят намного легче проходить уровни и спасать ситуацию в самых критических моментах. Например, вентилятор способен за несколько секунд очистить локацию от назойливых существ. Второй режим аналогичен с первым, только в этом случае нужно набирать не очки, а продержаться заданное время.

Управление очень простое. Тапните на экран, чтобы герой начал выдувать воздух с носа, а затем с помощью свайпов перемещайте его по локации. Периодически придется прыгать, данное действия выполняется за счёт обычного клика. Геймплей сложно назвать оригинальным и интересным. Он довольно скучный и однообразный, поэтому понравится лишь настоящим почитателям подобных аркад. Визуальное оформление неплохое. Детализация, прорисовка, спецэффекты, анимации – всё это заслуживает хорошей оценки. Имеется платный и рекламный контент. На фоне воспроизводится медленная музыка (гитара). Устанавливайте бесплатную аркаду «Puffero» для OC Android, сдувайте приземляющихся существ, зарабатывайте деньги, покупайте новые возможности.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Puffero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Puffero бесплатно
Скачать APKpuffero-v.1.22.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 28,17 Mb
Скачать из Google PlayPuffero Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.playpaxgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;