Войти

Space Frontier

KETCHAPP
androidsky.ru
2017-09-16

Space Frontier – занимательная научно-фантастическая аркада для андроид, посвященная запуску...

Space Frontier – занимательная научно-фантастическая аркада для андроид, посвященная запуску многоступенчатой космической ракеты в сторону галактики: покорять орбиту и стратосферу придется необычным образом – никаких заранее запрограммированных действий, сложных алгоритмов подсчета скорости и направления, лишь пилотирование в ручном режиме со своевременным нажатием кнопок на приборной панели

Скачать APKspace-frontier-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 34,81 Mb
Space Frontier – занимательная научно-фантастическая аркада для андроид, посвященная запуску многоступенчатой космической ракеты в сторону галактики: покорять орбиту и стратосферу придется необычным образом – никаких заранее запрограммированных действий, сложных алгоритмов подсчета скорости и направления, лишь пилотирование в ручном режиме со своевременным нажатием кнопок на приборной панели. Реализована система подобного управления, разумеется, не слишком-то и качественно – к примеру, иногда при ранней потере ступеней ракеты сильно падает скорость взлета (а в таких условиях заглянуть за просторы земного шара практически невозможно). Порой – случаются непредвиденные ошибки в отсеке с топливом, и вся конструкция разлетается на мелкие детали, а в редких случаях и направление выбирается неправильное и вместо приближающихся границ космоса виднеются лишь оскалившиеся пики гор. Словом, рисков очень много, и лишь пользователи способны хоть как-то повлиять на ситуацию…

Коротко о Space Frontier:
1. Интерфейс. Основное внимание на экране выделено под изображение ракеты и научной базы, откуда идет запуск. По бокам (и слева, и справа) две колонки с кнопками быстрого доступа. В одной – достижения, рейтинги, положение в таблице лидеров, возможность поделиться результатами в социальных сетях или же пригласить друзей. Справа – этакий магазин, где можно поменять некоторые части ракеты, улучшить производительность и с помощью инвестиций хоть как-то снизить риск разлететься на части. Дополнительные возможности в магазине открываются исключительно после заработка хоть каких-то очков, без этого о валюте можно лишь мечтать.
2. Механика. Система запуска работает следующим образом. Сначала ракета разгоняет двигатели и начинает медленно отрываться от земли. Из-за недостатка энергии практически сразу нужно отцепить нижний «ненужный» отсек для дополнительного ускорения. Для этого нужно всего-то вовремя нажать на экран (и тут важнее всего выгадать подходящий момент – желательно ждать до последнего, когда «сгорающий» на глазах отсек не доберется до зеленого датчика). Чем точнее выбран момент нажатия, тем выше шанс заработать дополнительные очки и получить дополнительное ускорение.

Запуск продолжается до тех пор, пока ракета не расстанется со всеми частями и не рухнет на землю.
3. Бонусы. Из приятных особенностей – потрясающая графика с красивой анимацией, атмосферные декорации, неустанно растущая сложность, из-за которой можно до бесконечности покорять космос, открывая все больше улучшений и все выше поднимаясь по таблице лидеров. Еще плюс – мало рекламы. Ну, и конечно же, не стоит забывать о минимальном пороге вхождения – обучение занимает пять секунд, а дальше можно хоть часами бороться за высокие результаты!

Бесплатная аркада Space Frontier для android, кажется, не способна наскучить – все красиво, динамично и ярко: даже после десятого поражения подряд, так и хочется нажимать Play и двигаться лишь вперед, к победам и новым званиям!
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Frontier с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Frontier бесплатно
Скачать APKspace-frontier-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 83 Размер: 34,81 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
space-frontier-mod-v.1.2.1.apk
Скачиваний: 1 Размер: 35,27 Mb


Скачать из Google PlaySpace Frontier Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.ketchappstudio.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;