Войти

GunCrafter

NAQUATIC LLC
androidsky.ru
2017-12-21

«GunCrafter» - очередной новый проект от студии GunCrafter для ОС Андроид...

«GunCrafter» - очередной новый проект от студии GunCrafter для ОС Андроид

Скачать APKguncrafter-v.1.9.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 720 Размер: 45,7 Mb
«GunCrafter» - очередной новый проект от студии GunCrafter для ОС Андроид. Представленные разработчики давно занимаются созданием мобильных игр. В их арсенале имеется огромное количество проектов различных стилей. В этот раз они решили выпустить мобильную игру, которая сочетает в себе два жанра: аркада и экшен. Несмотря на небольшую авантюру, разработчики сумели создать качественный проект, набравший большую популярность за короткий промежуток времени.

Запустив игру «GunCrafter», пользователю сразу предлагают создать новое оружие. Для этого рекомендуется использовать систему подсказок. Она поможет быстрей разобраться с данным процессом. Создав первое оружие (пистолет), сохраните полученный результат. Затем перейдите в раздел подарков и получите первый бонус. Он ежедневный и выдаётся бесплатно, поэтому старайтесь регулярно посещать данную мобильную игру. Теперь переходите в основной режим и приступайте к прохождению.

Сначала пользователя попросят ввести собственный никней. Используйте лишь латинские символы и цифры. Сохранив имя, появляется первая локация. Это обычная комната. Посередине расположена стена, состоящая из нескольких слоёв. Первый – дерево, второй – бетон, третий – алмазы. Главный герой держит у себя в руках созданное оружие. Стреляя из него необходимо разбивать блоки, постепенно разрушать стену. За каждый выбитый блок, даётся определённое количество денег и очков. Возле персонажа стоит соперник. Побеждает тот, кто сумеет за определённое время разбить больше блоков. За полученные деньги можно создать новые, более мощные виды оружия.

Разработчики добавили очень простое управление. Для стрельбы и создания предметов используйте классические тапы. Чтобы прицелится и перезарядить пистолет необходимо выполнять свайпы в определённые стороны. Механика может показаться непривычной, поэтому придётся потратить время на адаптацию. Геймплей нельзя назвать интересным и динамичным. Он достаточно скучный, однообразный и понравится лишь настоящим почитателям данного жанра.

Графику тоже нельзя назвать качественной. За основу взят стиль со всем известной игры «Minecraft», поэтому детализация плохая. Визуальных эффектов практически нет, анимации могут подтормаживать из-за некачественной проработки движка. Общая картинка нереалистичная. Создатели добавили звуковое сопровождение. Имеется система доната, платный контент. Установлено возрастное ограничение 12+ . Загружайте бесплатную игру «GunCrafter» для OC Android, разбивайте блоки, создавайте новые оружия, сражайтесь с другими участниками проекта.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра GunCrafter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать GunCrafter бесплатно
Скачать APKguncrafter-v.1.9.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 720 Размер: 45,7 Mb
Модифицированные файлы
guncrafter-mod-v.1.9.1.apk Что доступно:
1. Много денег.
2. Открыты все уровни.
Скачиваний: 24 Размер: 47,86 Mb


Скачать из Google PlayGunCrafter Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://naquatic.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;