Войти

Stick Fight 2

TNSOFTWARE
androidsky.ru
2018-01-20

“Stick Fight 2” – экшен для андроид от разработчиков TNSoftware, известных благодаря своим...

“Stick Fight 2” – экшен для андроид от разработчиков TNSoftware, известных благодаря своим 2D-таймкиллерам

Скачать APKstick-fight-2-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 478 Размер: 33,33 Mb
Stick Fight 2” – экшен для андроид от разработчиков TNSoftware, известных благодаря своим 2D-таймкиллерам. Внутри приложения игрок будет перебивать полчища стикманов, используя различную технику боя и атаки. Двухмерная графика сделала игру нетребовательной. В процессе сражений, на заднем плане отображаются японские пейзажи храмов и прочие ландшафты, которые дополняют атмосферу приложения. Внутри игры удобное управление, в котором поможет разобраться внутриигровой ГИД. Высокий средний бал, а также более 83 000 5-звездочных отзывов, говорят о том, что игра действительно популярна среди любителей аркады и таймкиллеров. Внутри приложения есть реклама, которая появляется в полноразмерном формате каждые 5-10 минут и после каждого проигрыша. Закрыть ролик можно после 5 секунд просмотра. Опыт, который получает игрок в процессе сражения можно израсходовать на повышение уровня.

После запуска “Stick Fight 2” игрок попадает в главное меню, откуда может выбрать режим и перейти к игровому процессу. В верхней части экрана отображается количество внутриигровой валюты. Второстепенную условную валюту можно приобрести за реальные средства, минимальный ее пак обойдется игроку чуть меньше 1$. В центральной части главного меню отображается название экшна, а под ним есть кнопки для смены игровых разделов.

“Items” – внутриигровые предметы, которые можно приобретать за души (первостепенная игровая валюта, которую можно получить в процессе сражения с врагами). В разделе кастомизации героя можно выбрать для него одежду, артефакты, специальные жесты победы, все это влияет на урон персонажа, на его защиту и способность выбивать души из врагов. Посмотреть характеристики героя можно по левую сторону от его изображения. Приобрести любой товар можно кнопкой “Buy” в нижней части экрана.

“Options” – параметры игры, в которых игрок может настроить звук и музыку, реалистичность крови, которая вылетает из противников, а также отображение маркеров приоритета над каждым противником. Когда враг близко (имеется ввиду дистанция на которой можно его атаковать) точка над его головой становится белой, если нажать раньше того как маркер станет белым, то шанс проиграть увеличивается.

“Pack” – сундуки, которые можно открывать за внутриигровые кристаллы. Чем дороже стоимость одного из контейнеров, тем ценнее будет лут с него. По нажатию на каждый сундук появляется описание содержимого в нем.

“Play” и “Duel” – переход к сражению между игроком и ИИ и между 2 разными пользователями. За каждый режим можно получить вознаграждение. “Leaderboard” – таблица лидеров, в которой все игроки сортируются в порядке убывания игрового прогресса. В процессе игры противники надвигаются с левой и правой частей экрана для атаки тех или иных врагов нужно нажимать на сторону дисплея с которой движутся противники. Попадаются специальные враги-боссы, которые требуют нескольких ударов или специальной комбинации. “Stick Fight 2” - бесплатная аркада и экшн для android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stick Fight 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stick Fight 2 бесплатно
Скачать APKstick-fight-2-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 478 Размер: 33,33 Mb
Модифицированные файлы
stick-fight-2-mod-v.1.1.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 38,29 Mb


Скачать из Google PlayStick Fight 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://technull.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;