Войти

CORE

FURYJAM
androidsky.ru
2018-02-21

CORE - увлекательная игра аркадного типа для смартфонов и планшетов с операционной системой...

CORE - увлекательная игра аркадного типа для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, совершенно бесплатная для скачивания

Скачать APKcore-v.1.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36 Mb
CORE - увлекательная игра аркадного типа для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, совершенно бесплатная для скачивания. Продукт CORE от компании-разработчика FURYJAM, достаточна успешна в выпуске игр данного жанра, а также занявшая ниши различных видов для устройств на всевозможных платформах. Данное приложение представляет собой нескончаемое путешествие светящегося шара по просторам уровня, встречая на пути колоссальное множество объектов разной геометрической формы, а также разным движением относительно игрового поля. Интерфейс игры прост и одновременно очень утончен и стилизован, черно-белые краски вовек ассоциируются со стилем. Данный софт является оффлайным, то есть вы без подключения к сети интернет сможете спокойно быть погружены в мир полета яркого пятнышка окруженного множеством замысловатых фигур мира геометрии. Огромным плюсом является то, что видя геометрические фигуры сможете познавать их разнообразие. Для того чтобы начать путешествие вам достаточно будет прикоснуться к экрану. Начало будет достаточно лёгким и на пути вы будете встречать больно простые по своей форме тела - треугольники, квадраты. В определенные из тел вам необходимо будет зайти во внутрь и выйти из них, по мере опускания их у вас на экране. Для этого в телах будет убрана единственная грань. Заход нужно осуществить, когда недостающее ребро находиться над вами, а выход произвести в момент, когда местонахождение также будет сверху от вашего. С успешным прохождением дальше, сложность тел будет усложняться обилием углов и непосредственным числом и движением относительно друг друга, что усложнит задачу прохождение через них, либо обход. На протяжении путешествия вы встретите бонусы в виде как и ваше, а может и чуть другого размера светящихся тел, которые нужно собирать, для увеличения количества зарабатываемых очков. Скорость светлячка задаётся с помощью количества прикосновений по экрану или остановкой его же. Все происходит довольно прытко, на принятия решений выделены секунды, а порой и доли секунд. Так что для успешного результат вам необходима смекалка и колоссальная проворность. Core для гаджетов на базе Android - это приложение позволяющее ускорить работоспособность вашего мозга, развить логическое мышление, повысит моторику рук, а также может украсть значительное количество времени.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра CORE с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать CORE бесплатно
Скачать APKcore-v.1.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 36 Mb
Скачать из Google PlayCORE Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fury.am
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;