Войти

Hopeless Heroes: Атака Тапов

UPOPA GAMES
androidsky.ru
2018-05-15

"Hopeless Heroes: Атака Тапов" - типичный кликер, предназначенный для операционной системы Андроид...

"Hopeless Heroes: Атака Тапов" - типичный кликер, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKhopeless-heroes-ataka-tapov-v.1.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 46,53 Mb
"Hopeless Heroes: Атака Тапов" - типичный кликер, предназначенный для операционной системы Андроид. Студия Upopa Games использовала классический геймплей. Разработчики лишь добавили уникальную сюжетную линию, изменили некоторые нюансы.

Запустив "Hopeless Heroes: Атака Тапов", пользователю показывают небольшой ролик, в котором повествуется предыстория. Действия происходят в сказочном мире. В нём появился огромный злой монстр, который съел часть мирного населения. Узнав об этом, главный герой (маленькое желтое существо), решил отомстить врагу. Действия переносятся на локацию. Это довольно мрачное место. В центральной зоне на переднем плане стоит главный герой. Сзади находится страшное, немного ужасающее существо. Начальная цель – уничтожить его. Для этого нужно сделать несколько тапов по врагу. Когда первый соперник будет повержен, сразу появится второй. Продолжайте данный процесс, пока не истребите всех монстров, которые поселились в сказочном мире. За убийство врагов пользователю дают золотые монеты. С помощью них можно увеличить свой разовый урон. Накопив определённую сумму, пользователь может купить дополнительного героя. Управлять им не надо. Он самостоятельно с определённой периодичностью бьет по врагу. Наняв несколько таких дополнительных персонажей, вы сможете полностью автоматизировать игровой процесс. Также с помощью монет вы можете покупать различные умения. Они позволят значительно упростить битву. Периодически придётся сражаться с боссами, которые обладают огромным запасом здоровья. Если не успеете убить его за заданное время – он исчезнет, а вас откинет на один уровень назад.

Управление элементарное. Вам нужно лишь тапать по экрану, чтобы наносить урон по сопернику. Не забывайте использовать дополнительные умения (скиллы). Интерфейс не переведён на русский язык, но это не станет большой проблемой даже для новичков. Геймплей довольно интересный, увлекательный. Игровой процесс сопровождается сюжетной линией, различными историями. Графика оставляет положительное впечатление, но немного не хватает детализации. Многие фоновые и второстепенные объекты получились слега размытыми. На фоне воспроизводится воинственная музыка, присутствует звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатный кликер "Hopeless Heroes: Атака Тапов" для ОС Android, убивайте монстров, злых существ, защитите спасите сказочный мир.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Hopeless Heroes: Атака Тапов с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Hopeless Heroes: Атака Тапов бесплатно
Скачать APKhopeless-heroes-ataka-tapov-v.1.1.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 46,53 Mb
Скачать из Google PlayHopeless Heroes: Атака Тапов Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.upopa.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;