Войти

Day of the Viking

[ADULT SWIM] GAMES
androidsky.ru
2015-02-17

Спасаем принцессу от злобных варваров.

Спасаем принцессу от злобных варваров.
Прекрасная принцесса заперта в башне, но вдруг откуда не возьмись, появились варвары и решительно направились в сторону башни. Принцесса вызвала свою охрану, но им нужно хороший командир, которым вы и сможете стать. Удачи!

Скачать APKday-of-the-viking-v.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 47,74 Mb
Введение:

Думаю каждый из вас знает, что викинги были настоящими варварами, а в бою ни щадили никого. Игра для Android под названием Day of the Viking расскажет историю о принцессе, которая заперта в замке и ждет своего принца, но вдруг внезапно появляется огромный отряд викингов, которые хотят украсть принцессу для своих собственных развлечений. Само собой, принцесса не одна и имеет хорошую армию солдат, чтобы противостоять викингам, но им нужен хороший командир, которым вы и можете стать. Игра 100% порадует вас красивой и стильной графикой, очень увлекательным игровым процессом, который и прост для понимания, и увлекает уже с первых минут игры.


Геймплей и управление:

Игру можно отнести к жанру Base Defense, которая чем-то схожа на классический Tower Defense, только вы не можете строить башни, а должны защищаться при помощи данных вам средств. У вас под командованием будет отряд лучников и специальная катапульта, которая похожа на огромную рогатку, которая стреляет камнями. Со временем, когда вы заработаете немного деньжат, можно будет улучшить лучников и добавить немного солдат в свой гарнизон, прикупить парочку бустеров, а также соорудить новые, интересные конструкции, которые помогут вам победить злых и коварных викингов. Перед началом каждого уровня вам даются 3 задачи, выполнив которые вы получите 3 звезды за уровень, так что выполнять их или нет - решать только вам. Ваша цель в игре - это уничтожить все волны врагов, при этом волна идет постоянно, без каких-либо задержек, так что нужно постоянно держать ухо востро и стараться попадать всегда точно и метко. Уровень будет автоматически завершен, если викинги украдут принцессу, т.е. разрушат ворота в замок. Кроме этого, на поле боя часто будут выпадать монетки, которые может собирать только гонец, но и вам нужно быть максимально аккуратным, т.к. если он увидит на своем пути викингов, то просто вернется обратно. Управление реализовано при помощи простых касаний и жестов. Чтобы стрелять лучниками, нажимайте на солдат, по которым хотите атаковать, а для запуска камня, используйте ту же схему управления, что и в Angry Birds.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит идеально: прорисованные уровни и персонажи, плавная анимация, хорошая физика объектов, красивые эффекты и при этом ни малейших намеков на плохую оптимизацию. Кроме этого, хочется отметить смешную озвучку, качественный саундтрек и звуковые эффекты. Подведем итоги: Day of the Viking - это качественный, красивый и очень интересный Base Defese, который не привязан к донату и требует только меткости и хорошей реакции. Игра распространяется бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Day of the Viking с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Day of the Viking бесплатно
Скачать APKday-of-the-viking-v.0.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 47,74 Mb
Модифицированные файлы
day-of-the-viking-mod-v.0.21.apk Что доступно:
1. Много монет.
Скачиваний: 0 Размер: 48,44 Mb


Скачать из Google PlayDay of the Viking Бесплатно Google Play
Переходов: 81
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://games.adultswim.com
Похожие игры

Dragon Hills

Axe in Face 2

Let's Raid

Shadow Viking
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;