Войти

Crusaders Quest

NHN ENTERTAINMENT CORP
RPG
androidsky.ru
2015-02-24

Классная ролевая игра с заделом на 16-битную графику.

Классная ролевая игра с заделом на 16-битную графику.
Чистокровная ролевая игра, где вы сможете развивать своего героя, как угодно, да еще и участвовать в крутых боях, где сможете показать всю силу и мощь. Плюс ко всему, в игре неплохой сюжет и простое управление. Приятной игры!

Скачать APKcrusaders-quest-v.4.5.2..apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 68,15 Mb
Введение:

Смесь ролевой игры и жанра “3 в ряд” не является уже чем-то особенным или новым, но то, что удалось сделать разработчикам NHN Entertainment Corp действительно очень и очень радует. Игра для Android получила название Crusaders Quest и расскажет вам очередную историю о борьбе добра и зла, света и тьмы. Богиню Леса смогла зачаровать необычная ведьма, которой удалось использовать всю ее мощь и силу, чтобы сотворить настоящее чудовище. Ваша задача - это собрать отряд отважных воинов, чтобы победить силы тьмы и спасти Богиню Леса из лап ужасной ведьмы. Игра действительно может похвастаться потрясающей PixelArt графикой, которая выполнена в немного другом плане, нежели обычные представители подобного жанра. Кроме этого, в игре совершенно иная игровая механика жанра “3 в ряд” и вместе с экшен составляющей игра смотрится необычно и весьма увлекательно. При этом управление осталось таким же простым, как и обычно.


Геймплей и управление:

Вся суть игры заключается в том, чтобы участвовать в сражениях и побеждать в них. При этом, в игре достаточно неплохой сюжет и нескучные диалоги, которые превращают обычную, монотонную ролевую игру в нечто более увлекательное и интересное. В игре вас ожидает 3 режима игры - это Квесты, Колизей и Подземелья. В первом режиме вас будут ожидать различные сюжетные сражения, а вот остальные два режима открываются не сразу, а только по достижении определенного уровня. Второй режим представляет собой некий аналог Арены, а третий - обыкновенные подземелья с огромным количеством волн врагов. Кроме этого, в игре, как и в любой другой онлайн ориентированной игре, присутствуют События. Ваш отряд может состоит из трех воинов различного класса, которых насчитывается 6 штук: воин, паладин, лучник, охотник, маг и священник. Каждого из этих героев вы будете находить по мере прохождения различных сражений. Обо всех других тонкостях игры вы узнаете уже в обучении, которое достаточно длительное. Игровая механика действительно порадовала своей оригинальностью. У вас есть одна линия, на которой через определенное время появляются различные блоки. Вы можете использовать каждый из блоков, а можете постараться собрать 3 одинаковых блока вместе, чтобы получить супер удар. Управление осуществляется при помощи простых касаний, отряд перемещается и атакует автоматически.


Графика и саундтрек:

Визуально игра удивила очень сильно. Во-первых, стоит отметить весьма проработанную анимацию, которая не свойственна для чисто PixelArt стиля. Во-вторых, в игре нет кучи дам в откровенных доспехах, разработчики смогли выдержать эту линию между демонстрированием различных частей тела и просто красивыми персонажами. Саундтрек и звуковые эффекты просто великолепны. Подведем итоги: Crusaders Quest - это однозначно Must Have игра, которую можно смело устанавливать каждому, кто любит ролевые игры, и при этом не переживайте, что часть игровой механики занимает “3 в ряд”, поскольку, она очень изменена. Игра распространяется совершенно бесплатно, конечно, донат присутствует, но баланс также неплох. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crusaders Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crusaders Quest бесплатно
Скачать APKcrusaders-quest-v.4.5.2..apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 68,15 Mb
Скачать из Google PlayCrusaders Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Crusaders of the Lost Idols

Brave Trials

Cavemania
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;