Войти

Sky Racerz

BLUE BECK LTD.
androidsky.ru
2018-05-08

"Sky Racerz" - прекрасная яркая гоночная игра на Андроид, в которой пользователь примет участие в...

"Sky Racerz" - прекрасная яркая гоночная игра на Андроид, в которой пользователь примет участие в безумных заездах на маленьких картингах

Скачать APKsky-racerz-v.0.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 53,32 Mb
"Sky Racerz" - прекрасная яркая гоночная игра на Андроид, в которой пользователь примет участие в безумных заездах на маленьких картингах. Проект выпущен британской студией "Blue Beck Ltd" обладающей немалым опытом в создании игровых приложений. Послужной список компании может похвастаться большим количеством игрушек самого разнообразного жанра. В представленном творении мы будем гонять на картингах по опасному треку.

Произведя первую загрузку и запуск приложения "Sky Racerz" пользователь пройдет небольшой инструктаж, изучит элементы интерфейса и управления, а после приступит к игровому профцессу. Изначально предстоит выбрать доступное транспортное средство, но так как капитала немного, то хватит на самый первый карт. Далее выбираем трассу и начинаем заезд. Помимо нас на трассе имеется множество других картинговых. После старта мчимся по зигзагообразной трассе, стараемся обогнать всех соперников и пересечь финишную черту первым. По дороге будут попадаться ускорители, а также золотые монетки, вот их не следует пропускать. После победы игрок получит денежное вознаграждение в виде дополнительных золотых монет. Вырученные средства пригодятся для улучшения технических характеристик: двигателя, ходовых характеристик, управляемости и колес. После модификаций можно продолжать прохождение и добиваться новых высоких результатов.

Что касается визуального оформления, то игрушка порадует неплохой красочной трехмерной графикой с видом от третьего лица. Игровой процесс подкреплен динамичной музыкальной композицией в стиле рок-н-ролл. Управление максимально простое, с ним игрок ознакомится в обучении в самом начале игры. К сожалению, проект не имеет русской локализации, но этот факт не помешает разобраться в интуитивно понятном интерфейсе. Одним из больших плюсов приложения является отсутствие рекламного контента и системы доната. В заключении хочется отметить, что получилась весьма неплохая гоночная аркада для мобильных устройств, с неплохой графикой и увлекательным геймплеем. Фанатам гонок обязательно понравится. Требуемая версия Android 4.1 и выше.

Приложение "Sky Racerz" предназначено для мобильных гаджетов на базе операционной системы Android и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игрушку с нашего развлекательного интернет-портала совершено бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Sky Racerz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Sky Racerz бесплатно
Скачать APKsky-racerz-v.0.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 53,32 Mb
Скачать из Google PlaySky Racerz Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;