Войти

Русская рулетка - игра в слова

AABPLAY
androidsky.ru
2015-07-03

Не совсем привычная русская рулетка в интересное игре на андроид.

Не совсем привычная русская рулетка в интересное игре на андроид.
Отгадывайте слова, прокачайте свою логику и пополните словарный запас. Игра идеально подойдет для игроков любого возраста, а благодаря простому управлению с ней справится даже ребенок. Приятной игры!

Скачать APKrusskaya-ruletka-igra-v-slova-1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1817 Размер: 23,15 Mb
Введение:

Про русскую рулетку слышали все, начиная от мала до велика, но особого смысла в ней, как игре, нет. Люди просто стараются показать насколько они храбрые, смелые и бесстрашные. Игра для Android под названием “Русская рулетка - игра в слова” точно не будет угрожать вашей жизни, тем более она сделает классическую игру более увлекательной и интересной.


Геймплей и управление:

Суть игры состоит в том, чтобы правильно отгадать загаданные слова. Внизу вам показывается подсказка к загаданному слову вида “Нижняя, верхняя, а также больничная”. Вроде бы простой набор слов, но именно это поможет вам найти правильный ответ. Проиграть в данной игре нельзя и даже если вы подберете неправильное слово, то револьвер просто сделает осечку. Отгадывать слова нужно вращая барабан револьвера. Вначале игры барабаны вращаются синхронно, так что вам остаётся только правильно подобрать набор букв. Если пройти уровень никак не получается, то вы всегда можете воспользоваться подсказкой, которая покупается за внутриигровую валюту. Она, в свою очередь, зарабатывается правильными ответами на вопросы, но её также можно купить за реальные деньги, если сильно понадобиться. Пока что количество вопросов не особо велико, около 40, но не думайте, что всех их достаточно легко пройти. Ведь возрастает не только сложность самих вопросов, но и количество барабанов, а это действительно усложняет нахождение правильной комбинации. Игру можно завершить в любой момент, просто выйдя из неё, при этом запустив её следующий раз, вы снова вернетесь к тому же вопросу. Управление не вызывает особых трудностей и не потребует привыкания. Просто удерживаете палец на барабане и вращаете в нужном вам направлении.


Интерфейс и саундтрек:

Интерфейс получился достаточно простым и без лишних элементов управления. В самом верху находится кнопка для возврата на главный экран, там же указывается номер текущего вопроса и общее количество вопросов, а также баланс игровой валюты. В центре располагаются барабаны, которые можно вращать, а чуть ниже находится кнопка для активации подсказки и отправки ответа. Саундтрек подобран весьма странно и, в принципе, играть можно было и без него. Подведем итоги: “Русская рулетка - игра в слова” - занятная словесная игра, которая понравится абсолютно каждому, кто любит отгадывать слова. Игра создана отечественным разработчиком, поэтому, если она вам понравилась, можете смело её поддержать своими оценками, а скачать её можно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Русская рулетка - игра в слова с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Русская рулетка - игра в слова бесплатно
Скачать APKrusskaya-ruletka-igra-v-slova-1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1817 Размер: 23,15 Mb
Скачать из Google PlayРусская рулетка - игра в слова Бесплатно Google Play
Переходов: 89
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://aabplay.weebly.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;