Войти

Kill Boss 2

KOXKO
androidsky.ru
2015-10-02

Приглашаем вас на битву с боссами и только боссами в веселой игре на Android.

Приглашаем вас на битву с боссами и только боссами в веселой игре на Android.
Никаких тебе мелких врагов, а только лишь крупные, опасные и жестокие боссы, которые с радостью разорвут вас на кусочки. Не переживайте, игра не настолько хардкорна, как может показаться на первый взгляд и очень дружелюбна к новичкам. Приятной игры!

Скачать APKkillboss2_v1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 372 Размер: 24,4 Mb
Введение:

Многих из вас, наверняка, раздражал тот факт, что для битвы с боссом нужно пройти через сотни и тысячи всяких мелких тварей, которых приходится убивать целыми пачками, а в итоге еще и оказывается, что сам босс не сильно крутой был и странно, почему путь был такой длинный. Игра для Android под названием Kill Boss 2 представляет вам возможность драться только с боссами без всякой мелочи. Звучит интересно? Еще бы, особенно количество боссов, их уникальные навыки и оружие. Поверьте, будет горячо!


Геймплей и управление:

В начале будет обучение, которое научит вас перемещаться… и все. Да, в этой игре придется только перемещаться, а все остальное делает за вас герой. Под “остальное” понимается атака, которая явно портит динамику игры. Оно, в принципе, и понятно, ведь сделать бои с боссами интересными под силу не каждому разработчику, но в данной статье написано чисто субъективное мнение, поэтому вам такие размеренные и, можно даже сказать, спокойные бои понравятся. Вам всего-то нужно стараться уклоняться от выстрелов и атаковать в ответ. Конечно же, разработчики не забыли прикрепить простенькую ролевую систему, поэтому вы сможете покупать новое оружие, доспехи и щит, чтобы настучать всем “по щам”. Управление осуществляется при помощи двух кнопок, которые отвечают за перемещение влево или вправо. Также присутствуют отдельные кнопки для использования зелий и некоторых навыков.


Графика и саундтрек:

Над графикой старался один человек, но постарался на отлично. Нарисовано все в HD качестве, что аж глаз любуется происходящим на экране. Анимация нарисована от души, очень плавно и качественно, да и к эффектами претензий нет, поскольку для подобной аркады много и не нужно. С оптимизацией все более-менее, но единственное, что очень и очень раздражало - это постоянные загрузки. Судите сами: хотите открыть инвентарь - ждите очередной загрузки 5-10, выходите обратно на главный экран - ждите 5-10 секунд, а если хотите зайти в магазин, то снова ждите 5-10 секунд. Не знаю, были ли подобные моменты в других подобных играх, но именно здесь это бросилось в глаза. Возможно, на топовых устройствах эти 5-10 секунд значительно сокращаются, но само их наличие не радует. Саундтрек классный и прекрасно вписывается в фэнтези средневековую атмосферу. Подведем итоги: Kill Boss 2 - это экшен, приправленный качественной графикой, но при этом очень жутко пересоленный встроенными покупками и явно горчить из-за наявности энергии. Удовольствие хоть и бесплатно, но многим ли оно понравится? Решать только вам. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Kill Boss 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Kill Boss 2 бесплатно
Скачать APKkillboss2_v1.08.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 372 Размер: 24,4 Mb
Скачать из Google PlayKill Boss 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;