Войти

EA SPORTS UFC

ELECTRONIC ARTS
androidsky.ru
2015-07-21

Та самая UFC теперь и на Android.

Та самая UFC теперь и на Android.
Обожаете официальный бокс или смешанные единоборств? То ни в коем случае не пропустите новую игру от Electronic Arts. Да, она не лишена проблем, но набивать мордашку все равно весело. Удачи!

Скачать APKea-sports-ufc-v.1.9.3097721.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 486 Размер: 37,47 Mb
Введение:

Те, кто следят за миром боксом, наверняка, смотрят не только классически бокс, но и любят бои со смешанными правилами а-ля UFC или MMA. Симулятора бокса очень часто радуют обладателей консолей, и практически не радуют пользователей ПК, но нам, мобильным геймерам, очень часто выпадает возможность сыграть хоть во что-то, отдаленно напоминающее бокс. И вот, лидер симуляторов бокса, компания EA выпускает на мобильных устройствах EA SPORTS UFC. Конечно, игра не претендует на реалистичность, которая предлагается в консольной версии игры, но поскольку достойных конкурентов в данном жанре не особо много, то можете закрыть глаза на некоторые недостатки игры. Игра для Android сможет порадовать вас неплохой 3D графикой, увлекательный игровой процесс, который позволит вам открыть лучших бойцов, а также простым управлением.


Геймплей и управление:

В игре вам доступно 4 режима игры:
1. Карьера - это основной режим, который позволит вам подняться по карьерной лестнице.В каждой бою вам придется сразиться с уникальным бойцом, который обладает особыми характеристиками, а также категорией (MMA, бокс и другие). Ваша главная задача в бою - это победить своего соперника и постараться это сделать как можно быстрее. Поскольку, чтобы получить 3 звезды за бой, нужно выполнить условие “Победить при 80% здоровья”. Перед боем вы видите характеристики соперника и можете понять, стоит ли вам встревать в бой или нет. Во всяком случае, даже если соперник во всем лучше вас, это вовсе не означает, что у вас не осталось никаких шансов его победить.
2. Быстрый бой - подбирает вам случайного бойца, с которым вы можете сразиться и выиграть дополнительные деньги.
3. Друзья - для проведения боев с друзьями, нужно подключить свой аккаунт в социальной сети Facebook.
4. События - в игре активно проводятся различные события, но для участия в них нужно иметь специальный набор бойцов.
Еще один громадный плюс игры - это отсустсвие энергии, что очень и очень радует, так что вы без проблем можете играть неограниченное количество боев, но при этом игра работает только при включенном интернете. Управление основано на касаниях и жестах, а первые два боя будут тренировочными, так что вы без проблем разберетесь в управлении.


Графика и саундтрек:

Графика в игре не самая красивая, особенно если сравнить со стареньким Real Boxing 3D. В последнем обновлении разработчики чуточку ухудшили графику, чтобы даже на слабых устройствах игра работала без проблем. Графика, в принципе, неплохая, но звезд с неба не хватает. Саундтрек и звуковые эффекты прекрасные. Подведем итоги: EA SPORTS UFC - это радость на улице мобильных игроков, которая хоть и далека от идеала, но поиграть в неё однозначно стоит. Игра получает 5 и рекомендуется к употреблению большинством игроков, тем более она бесплатна. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра EA SPORTS UFC с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать EA SPORTS UFC бесплатно
Скачать APKea-sports-ufc-v.1.9.3097721.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 486 Размер: 37,47 Mb
Скачать из Google PlayEA SPORTS UFC Бесплатно Google Play
Переходов: 476
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ea.com/android
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;