Войти

Harmony 2

BORDERLEAP
androidsky.ru
2015-12-11

Продолжение лучшей аркадной игры на андроид для релаксации.

Продолжение лучшей аркадной игры на андроид для релаксации.
На этот раз разработчики решили сделать релаксацию еще более приятной, добавив композиции известного исполнителя, а также убрали донат и сделали некоторые функции бесконечными. Приятной игры!

Скачать APKharmony-2_v2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 349 Размер: 8 Mb
Введение:

Аркадный хит Harmony получил массу положительных отзывов от пользователей, поэтому разработчики из студии BorderLeap даже не сомневались в необходимости разработчики второй части игры для Android Harmony 2. Но что можно предложить нового игрокам, ведь игровая механика доведена до идеала, игровой процесс тоже. И в этот момент разработчики приняли чрезвычайно правильное решение - делать упор на атмосферу. В первой части игры саундтрек создавал именно ту атмосферу, которая требовалась для релаксации. Тогда, было решено добавить новый саундтрек, но не просто заказать у какой-то студии, а привлечь достаточно известного исполнителя, который уже давно создает музыкальные творения в жанре Ambient. Выбор пал на замечательный дуэт под названием Hammock, которые весьма популярны в кругах тех, кто активно слушает Ambient или Post-Rock. Сказать, что у разработчиков получился идеальный симбиоз саундтрека, визуальной составляющей и игрового процесса - это не сказать ничего.


Геймплей и управление:

Игровая механика не претерпела изменений, а вот в игровой процесс чуточку изменился. Во-первых, теперь разработчики сделали игру платной и, соответственно, убрали донат, а это в свою очередь сделало абсолютно бесплатной возможность отменить ход. Теперь не нужно перезапускать уровень, а можно просто отменить сделанные ходы. Во-вторых, разработчики позаботились о вашем сне и добавили таймер сна, который настраивается перед игрой, а затем вы просто играете столько, сколько выдержит мозг и даже если заснете, то игра не будет постоянно запущенной. Правила игры остались те же: перемещаете блоки в правильные позиции, которые можно посмотреть на шаблоне и стараетесь сделать это за отведенное количество ходов для каждого блока. Управление простыми нажатиями не претерпело изменений, все чрезвычайно просто и удобно.


Графика и саундтрек:

Теперь вместо простого набора уровней, разработчики разделили их по категориям и цвета, которые в них используются тоже соответствующие. Графика по-прежнему вызывает только положительные эмоции, а плавная анимация и эффекты радуют глаз не меньше, чем саундтрек. Что же касается звукового сопровождения, то его в игре аж на целых 2 часа, так что услышать один и тот же трек вы сможете не скоро. Подведем итоги: Harmony 2 достойна внимания по тем же причинам, что и первая часть, но еще появляется дополнительный фактор в лице шикарного саундтрека от Hammock, который просто нельзя слушать через динамики. Это игра для планшета или смартфона однозначно стоит вашего внимания и потраченного времени. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Harmony 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Harmony 2 бесплатно
Скачать APKharmony-2_v2.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 349 Размер: 8 Mb
Скачать из Google PlayHarmony 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://borderleap.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;