Войти

Swapperoo

FALLENTREEGAMES
androidsky.ru
2016-07-29

Шикарная головоломка от создателей очень популярной Quell.

Шикарная головоломка от создателей очень популярной Quell.
Такого рода головоломки выходят не очень часто, поэтому пропускать такое чудо просто невозможно. Обилие режимов, много уровней и увлекательная игровая механика. Приятной игры!

Скачать APKswapperoov1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 233 Размер: 18,65 Mb
Введение:

Очень приятно видеть, когда разработчики действительно оригинальных и необычных проектов выпускают совершенные новые игры, поскольку они уже успешно смогли подтвердить свою репутацию предыдущими разработками. Игра для Android под названием Swapperoo была создана теми же разработчиками, что подарили миру такую прекрасную и атмосферную головоломку как Quell. Да, разработчики продолжительное время занимались поддержкой и обновлений своего предыдущего творения и даже выпускали продолжения, но и новая игра не стала чем-то новым для самих разработчиков, поскольку тоже выполнена в жанре головоломок.


Геймплей и управление:

Уже на текущий момент игра претерпела достаточно много изменений, среди которых и добавление новых режимов, и пополнение списка испытаний, да и оптимизация была значительно улучшена. Смысл игры примерно схож с играми 3 в ряд, но имеется ряд различий, среди которых и совершенно иная механика. Если в обычных 3 в ряд вы просто перемещаете элементы, то здесь такой ход не пройдет. В игре есть два вида элементов, с которыми вы можете непосредственно взаимодействовать - это стрелочки и кнопочки. Первые перемещаются только в том направлении, в котором показывает сама стрелочка, а вторые просто уничтожаются по одному нажатию. Естественно, когда стрелочка перемещается вправо, то тот элемент, который был следующий, он перемещается на предыдущее место стрелочки. Именно таким способом вам и нужно складывать три и более в ряд элементов. Дабы игра не казалась чересчур простой, разработчики постарались добавить элементы, которые будут действовать на нервы. Во-первых, самые опасные элементы, которые помечена черепами, поскольку, если их не уничтожить за отведенное количество ходов, то выпустят ядовитый газ и игра будет закончена. Есть и второй вид элементов, которые просто стоят на месте и их нельзя переместить как другие элементы. Но есть у вас и 3 особые карты, способности которых заряжаются по мере уничтожения других элементов. Первая карта позволяет переместить абсолютно любой элемент в любом нужном вас направлении, вторая - продлевает количество ходов в элементов, которые помечена черепом, а третья - полностью уничтожает все элементы на поле. Карты нужно использовать с особой бережностью, поскольку заряжаются они достаточно долго. Обилие режимов просто поражает, да и количество условий на каждом отдельном уровне просто впечатляет. Донат присутствует только в отношении подсказок, которые можно и вовсе не использовать, поскольку найти решение самостоятельно всегда гораздо лучше. Управление жестами, ничего сложного.


Графика и саундтрек:

С визуальным стилем разработчики не прогадали, они сделали все в минимализме, при этом цветовая гамма просто наслаждение для глаз. Саундтрек атмосферный. Подведем итоги: Swapperoo - это одна из тех головоломок, которые ни в коем случае нельзя пропускать мимо, поскольку сделана она явно с душой и имеет не только стильную графику, но и отточенный до идеала игровой процесс. Такая игра для планшета или смартфона достойна внимания. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Swapperoo с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Swapperoo бесплатно
Скачать APKswapperoov1.02.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 233 Размер: 18,65 Mb
Скачать из Google PlaySwapperoo Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.fallentreegames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;