Войти

Empires of Sand TD

CODIGAMES
androidsky.ru
2016-02-25

Окунитесь во времена Древнего Египта и спасите его от ужасного бога Сета в классной игре на андроид.

Окунитесь во времена Древнего Египта и спасите его от ужасного бога Сета в классной игре на андроид.
Именно вам под силу стать лучшим фараоном, уничтожив войска бога Сета и снова низвергнуть его в пучину тьмы. Стройте защиту для своего города, нападайте на других фараонов, защищайтесь сами и уничтожайте армии бога Сета. Удачи!

Скачать APKempires-of-sand-3.36.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2467 Размер: 22,85 Mb
Введение:

По первым впечатлениям из скриншотов, игра для Android под названием Empires of Sand TD напомнила очередной клон Kingdom Rush. Конечно, желание узнать, насколько этот клон хорош взяло, но каково было удивление, когда это оказался вовсе не примитивный клон. Разработчики сумели смешать сразу двех игровых механики в одной игре. Во-первых, вам придется заниматься обороной города, пытаясь обустроить его максимально круто, т.е. придется делать то, что вы делаете в Clash of Clans и ей подобных играм. Во-вторых, это Кампания, где придется бороться со злым богом Сетом, который хочет захватить весь Египет, а затем и весь мир.


Геймплей и управление:

Игровой процесс уже с самого начала разделяется на 2 части и при этом вас не будут насильно заставлять обустраивать город и нападать на других фараонов. Если хотите проходить Кампанию, то можете это делать столько, сколько вам угодно. Сами разработчики выделили в игре аж 4 режима игры:
1. Градостроение - улучшение города, обустройство защиты, сбор ресурсов и прочее, что вполне характерно для игр подобного жанра и направленности.
2. PvP - на этом делается огромный акцент, поскольку нет ничего лучше, чем вломиться в чужой город, всех уничтожить и забрать большую часть добычи себе.
3. Кампания - победите бога Сета, а затем усмирите очаровательную Клеопатру, которая решила устроить массовое завоевание всех городов, которые еще не принадлежат ей.
4. Защита - как вы будете грабить чужие города, так могут поступить и с вашим, если вы не обеспечите надежную защиту.
Во время сражения в Кампании, нужно лишь строить башни в отмеченных точках, но при этом не забывать, что не все вражеские юниты могут быть атакованы одной башней. К примеру, маги имеет природное сопротивление атакам магической башни, а вот банальные лучники могут их уничтожить в два счета. То же касается и воинов, которые одеты в серьезные доспехи и без проблем смогут выдержат атаку лучников, но против магии у них шансов просто нет. С управлением разобраться поможет обучение, которое, как и вся игра, полностью на русском языке.


Графика и саундтрек:

Очень хотелось придраться к графике, но, к счастью, разработчики сделали все просто идеально. И атмосфера Древнего Египта, и персонажи, и анимация с эффектами выполнена просто на отлично, играть действительно одно удовольствие. Саундтрек полностью соответствует теме игры. Подведем итоги: Empires of Sand TD получилась очень необычным симбиозом двух популярных игровых механик и стоит отметить, что эксперимент можно назвать удачным. Игра, естественно, бесплатна, но радует, что нет энергии. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Empires of Sand TD с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Empires of Sand TD бесплатно
Скачать APKempires-of-sand-3.36.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2467 Размер: 22,85 Mb
Скачать из Google PlayEmpires of Sand TD Бесплатно Google Play
Переходов: 125
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://codigames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;