Войти

Road to be King

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2016-10-03

Превосходная аркадная игра на андроид от Noodlecake Inc.

Превосходная аркадная игра на андроид от Noodlecake Inc.
Королю не страшны опасные дороги и препятствия, поскольку его ловкости могут позавидовать многие. Тем более у него есть прекрасный сопровождающий в виде Вас, который направит его на верный путь и сохранит до опасностей. Приятной игры!

Скачать APKroad-to-be-king-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 37,26 Mb
Введение:

Королю наскучило сидеть дома и он решил отправиться на исследование собственного королевства, которое, как оказалось, таит в себе множество тайн и опасностей. Король неплохо подготовился и будет использовать главное оружие, которое у него есть против любых опасностей - свою ловкость. Он без проблем может прошмыгнуть мимо какого-то злобного существа или опасности, при этом быстренько собрать все кристаллы и прочие драгоценности, которые они охраняют. Но отправляться в путешествие без помощи было бы слишком глупо, поэтому вы можете стать тем, кто будет направлять короля в его нелегком пути в игре для Android под названием Road to be King.


Геймплей и управление:

В Google Play есть такой раздел как “Приключения” и туда разработчики очень часто помещают игры, которые имеют смесь нескольких жанров, при этом нет какого-то явного фаворита. В данной игре есть кое-что от простого раннера, но при этом она не выглядит как любой раннер и её хочется назвать просто аркадой. Но оставив эти размышления и перейдем к главному - игровой механике и игровому процесса. Механика проста: управляете королем, уклоняетесь от опасностей и все. Что касается игрового процесса, то король постоянно бежит вперед, при этом чем дольше он бежит, тем выше его скорость. Во время забега нужно собирать разного рода кристаллы, опасаться шипов и монстров. Чаще всего, попасть в лапы монстра можно только в том случае, когда жадность возьмет верх и захочется собрать все кристаллы и еще разбить все сундуки. Да, это сделать реально, но придется изрядно постараться, чтобы не попасть в ловушку. Естественно, разработчики не могли обойти стороной тот факт, что в игре есть соревновательный эффект и постараться выбиться в лидеры захочет абсолютно каждый. Кроме этого, нашлось место и достижениям, за которые дают приятные награды в виде кристаллов, которые вскоре можно будет использовать для улучшения бустеров. Управление показалось чуточку неудобным, но уже спустя 15 минут к нему быстро привыкаешь.


Графика и саундтрек:

С внешним видом разработчики точно не прогадали: приятная и мягкая цветовая гамма, очень плавная анимация и забавный главный герой. Такую графику часто можно увидеть в казуальных 3 в ряд, но когда разработчики применяют нечто схожее в более динамичных играх - это огромный плюс. Саундтрек прекрасный, веселый и легкий на слух. Подведем итоги: Road to be King вряд ли сможет удивить чем-то инновационным в игровом процессе, но если вы любите качественные игры, которые не слишком зависят от доната и доступны бесплатно, то эту игру не пропускайте. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Road to be King с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Road to be King бесплатно
Скачать APKroad-to-be-king-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 37,26 Mb
Модифицированные файлы
road-to-be-king-mod-v.1.1.apk Что доступно:
1. Бесконечные кристаллы (простые и премиум).
Для получения бесконечного баланса, запустите один раз игру.
Скачиваний: 0 Размер: 47,79 Mb


Скачать из Google PlayRoad to be King Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;