Войти

Dino Bash

GAME ALLIANCE
androidsky.ru
2016-05-21

Сохраните наследие динозавров, победив наглых пещерных людей в новой игре на Android.

Сохраните наследие динозавров, победив наглых пещерных людей в новой игре на Android.
Это приключение просто обещает быть горячим, поскольку вы будете выступать не на стороне пещерных людей, а на стороне динозавров. Удачи!

Скачать APKdino-bash-v.1.1.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 292 Размер: 24,17 Mb
Введение:

Думаете динозаврам очень легко жилось во времена из правления на Земле? Думаете наглые пещерные людишки не доставляли им ужасных хлопот? Вы очень ошибаетесь и дабы не быть голословным, смело взгляните на эти ужасные бои в игре для Android под названием Dino Bash. История начинается с того, что пещерные людишки приметили себе на завтрак огромные яйца, которые динозавры очень бережно охраняют и стерегут, поэтому отдавать их без боя точно не собираются. Вам же предстоит возглавить отряд отважных динозавров, которые ценой своей жизни готовы защищать свое наследие.


Геймплей и управление:

Начнем, как и полагает, с игровой механики, которая абсолютно не нова, но сделана весьма качественно. Бои происходят в режиме “стенка на стенку", при этом пещерным людишкам защищать ничего не нужно, они лишь нападают и надеятся добраться до вкусненьких яиц. Вам же нужно отправлять в бой динозавров, а также пользоваться помощью Высших сил, чтобы атаковать наглых захватчиков. Естественно, любой воин, каким бы он не был, нуждается в пропитании, поэтому даже не надейтесь отправить в бой динозавра, не дав ему определенное количество вкусняшек. В качестве вкусняшек выступают вполне обычные яблоки, которые постепенно накапливаются, но ждать долго тоже не получится, поскольку захватчики не будут ждать так долго времени, пока вы соберете собственную армию. Для победы всегда нужно выполнить только одно условие - это перебить всех врагов, что, в принципе, не трудно, особенно учитывая весьма опасных динозавров. Естественно, за победу дается определенная валюта, которую позже можно потратить на улучшение динозавров, бустеров и прочего, что помогает в бою. К сожалению, в бою не обошлось без энергии, но она расходуется только в том случае, если вы проиграли бой, а если вы постоянно побеждаете, то переживать даже не стоит. С управлением проблем не возникло, оно максимально простое и понятное. Для отправки в бой динозавра достаточно нажать на его иконку, а для использования силы Высших сил достаточно перетянуть иконку с навыком на нужную точку на карте, чтобы сбросить бомбу, камень и прочее.


Графика и саундтрек:

Графика очень приятно удивила, при этом не только забавной мультяшной рисовкой, но и прекрасной атмосферой, плавной анимацией и превосходной оптимизацией. Не разочарует игра и достаточно скромным весом. Саундтрек, как и подобает, веселый, но при этом не чересчур навязчивый. Подведем итоги: с такой игрой как Dino Bash скучать просто не получится, тем более, что с каждым новым уровнем том будут становится все сложнее и сложнее, поэтому нужно пользоваться не только простыми приемами, но и тактикой. На удивление, игра оказалось бесплатной, что для игр такого качества сейчас редкость. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dino Bash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dino Bash бесплатно
Скачать APKdino-bash-v.1.1.35.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 292 Размер: 24,17 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
dino-bash-mod-v.1.2.40.apk
Скачиваний: 833 Размер: 59,8 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
dino-bash-mod-v.1.2.46.apk
Скачиваний: 930 Размер: 73,13 Mb


Скачать из Google PlayDino Bash Бесплатно Google Play
Переходов: 40
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.pokokostudio.com/
Похожие игры

Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores

Disaster Will Strike
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;