Войти

Zombieville USA 2

MIKA MOBILE
androidsky.ru
2016-08-17

Продолжение одной из лучших 2D стрелялок про зомби.

Продолжение одной из лучших 2D стрелялок про зомби.
Еще больше оружия, наличие кооперативного режима, улучшенная графика, все тоже управление и интересные нововведения в игровом процессе - все это вы найдете именно здесь. Приятной игры!

Скачать APKzombieville-usa-2_v1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2830 Размер: 65,26 Mb
Введение:

Скорее всего после выхода первой части Zombieville началось массовое клонирование подобной игровой механики, поскольку наплыв подобных 2D стрелялок про зомби был действительно очень велик, невзирая на присутствие в Google Play оригинала. И вот, спустя уже достаточно большой промежуток времени, умельцы из прекрасной студии Mika Mobile выпускают продолжение. Игра для Android получает название Zombieville USA 2 и продолжает традиции, которые успешно заложила первая часть этой игры. Среди нововведений стоит отметить обновленную графику, еще больше оружия и дополнительных средств по уничтожению зомби, а также самое главное - кооперативный мультиплеер с игроками разных платформ, т.е. вы сможете играть как с обладателями iOS устройств, так и с “родными братьями” по Android.


Геймплей и управление:

Цель игры осталась примерно на том же уровне: готовитесь к очередной высадке, выбираете, улучшаете, покупаете новое оружие, а затем стараетесь продержаться в зараженном районе как можно дольше до прибытия вертолета команды. За это время нужно не просто стоять на месте и отстреливаться от толпы зомби, которая с каждым разом будет увеличиваться, а постоянно идти вперед, пробиваясь через все новых и новых зомби. Начиная с первого убитого зомби активируется специальный множитель очков, так что старайтесь убивать ходячих как можно быстрее, не теряя времени и не жалея патронов. Среди интересных нововведений стоит отметить наличие машин, в которые можно сесть и начать давить всех и вся. Удовольствия уйма, но, к сожалению, долго покататься не получится. Управление вас точно не сможет удивить, поскольку оно ни грамма не изменилось. Аналоговый стик слева отвечает за перемещение персонажа, а три кнопки справа отвечают за использование оружия. Теперь у героя три вида оружия: можно сказать, одно с большим боезапасом, а второе - с максимальным уроном, а также третье - это тупое оружие а-ля бита и прочие веселые штучки.


Графика и саундтрек:

Графика действительно похорошела, разработчики поработали над анимацией и это сразу же видно. Эффекты стали “побогаче”, при этом не вместо оптимизации. Саундтрек на прежнем уровне, т.е. шикарный. Подведем итоги: Zombieville USA 2 - это шикарное продолжение, которое нельзя пропускать ни одному фанату зомби стрелялок, а также тем, кто любит крошить зомби на пару с реальным человеком. Эта игра для планшета и смартфона, которую обязательно нужно установить и попробовать. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Zombieville USA 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Zombieville USA 2 бесплатно
Скачать APKzombieville-usa-2_v1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2830 Размер: 65,26 Mb
Модифицированные файлы
zombieville-usa-2-mod-v.1.6.1.apk Что доступно:
1. Полная версия игры.
2. Бесконечные деньги.
Скачиваний: 52 Размер: 69,3 Mb


Скачать из Google PlayZombieville USA 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 151
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mikamobile.com/
Похожие игры

Zombie Age 3

Zombie Dead

Zombie Hell - Shooting Game

Deaddawn
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;